психолог

14:43 10-08-2002 / Евгений, обратиться

Мне 18 лет . Год назад я всретил девушку и вскоре я понял что люблю её . .. Ей сейчас всего 11 лет . .. . Я постоянно слышу как мне твердят что я псих или чего обиднее — педофил . .. . смех . .. .. а я люблю её иду сквозь этих смеющихся людей почти напролом но она не любит меня . .. .. Я писал ей много стихов . .. .. . дарил цветы . .. .конфеты но всё бесследно . .. .. Я нашёл самовыражение в музыке . .. .я стал диджеем и пишу музыку я написал для неё микс . .. .. . микс который идет в рост и скоро окажется в хит- парадах. Но опять смех . .. .. уже и с её стороны . .. Я очень симпотичный парень и девушки вьются вокруг меня но мне они безразличны . .. .. . я постоянно думаю о моей малышке . .. .. я пытался забыть её . .. .. .. .. но не могу . .. .. Я отшиваю её парней тем самым ухудшая своё положение . .. .. . Я не могу без неё . .. .. я боюсь потерять то чего у меня нет — Её . .. .. .. Я стал пить . .. .. .пытаясь залить печаль но это не помогает . .. .. Скажите может я действительно болен ? . .. .. а что же тогда такое Любовь и почему это так больно . .. .. .?

Ответы

# 14:50 10-08-2002 Зюка, обратиться
Она еще дитё и не понимает, чего вы от неё хотите. Подождите, пока она чуть подрастет и не кидайтесь в крайности, нужно уметь ждать. А скурвитесь- точно будете ей не нужны.
# 15:13 10-08-2002 Лена, обратиться
То, что о Вас говорят другие, – говорят от собственной дурости. Просто часто, если люди чего- то не в состоянии понять (по разным причинам) им легче не разбираясь сказать, что что- то с чем они согласится не могут изначально неправильное и извращенное.

Я Вас очень хорошо понимаю. Когда мне было 9 лет, мне очень сильно нравился один парень, ему было лет 17- 18, для меня это была настоящая трагедия, потому что мне было абсолютно понятно, что шансов у меня 0, во всяком случае, мне так внушали все обстоятельства. И мне даже поделиться было не с кем, как- то я предположительно намекнула своей подружке, что а если бы я полюбила человека с подобной разницей в возрасте… Вы знаете, я до сих пор помню ее реакцию, она меня измерила взглядом и очень язвительно отрезала: « Что за разврат в твоей голове! ?» . Я тогда, когда пришла домой сильно плакала… С тех пор я когда даже видела Его я делала вид что мне не только все равно, но и даже неприятно видеть Его. А моя подружка брала меня под руку и говорила: « Ты только посмотри какой Он страшный… ».

Тогда меня впервые всерьез заинтересовал вопрос о том, почему люди любят друг друга, и за что? Я нашла высказывание о Любви

О. Бальзака:
# 20:00 10-08-2002 Ошььн, обратиться
евгений, во- первых определись - это влечение к ней как индивидууму, что практически невозможно, индивидуализма ещё нет, не вылупился, или это уход от потенциального страха перед сексом с твоей стороны, а уж потом определишься, что делать, продолжать свою плотоническую любовь или поёдешь к сексопатологу
# 11:33 14-08-2002 Дядька, обратиться
Евгений, у меня была такая же ситуация в жизни. Мне было 18, а девочке - 12. Увидел и понял что это чувство на всю жизнь. Первые несколько лет я к ней не подходил, потом познакомились. Была хорошая дружба. Я никогда не выдавал своих чувств, ни намеками, ни случайно. Никак.
Конечно тоже писал стихи, песни, но все бумажки и кассеты так и не увидели свет.
Только через 5 лет - просто подошел и рассказал ей. И она сказала что все эти годы думала о том же. Как будто искра пробила между людьми. Мы вместе уже 2 года.