психолог

14:53 10-08-2002 / Аноним, обратиться

Господи, неужели отсюда слиняли все вонючие селедки, нувроты, хучьё и прочие хуипинальщики! !! !

Ответы

# 14:59 10-08-2002 Аноним, обратиться
Не расстраивайтесь вы так, вы ж этого хотели, так и радуйтесь и веселитесь
# 15:48 10-08-2002 Аноним, обратиться
Да я радуюсь, я просто балдею от нез@ср@того форума!
# 16:06 10-08-2002 Парень, обратиться
". .. вонючие селедки, нувроты, хучьё и прочие хуипинальщики. .. " неужели это все женщины пишут?
Охре! еть можно. : ))))))))))))))))
# 18:30 10-08-2002 Ошььн, обратиться
я посмотрю, как только освободилось место в конфе, так сразу д* рьмо повалило как из рога изобилия . так что изменилось? степень балдежа некоторых индивидуумов, кто не мог просунуть своё вонючее Я между корифеями конфы? резвись детка, места на всех хватит, but I will watch you, kid.
# 22:09 10-08-2002 Аноним, обратиться
ошььн, ты в корне не прав! Сейчас здесь люди со своими проблемами, а было просто место"общения"немытых по пол- года селедок!
# 22:09 10-08-2002 Аноним, обратиться
ошььн, ты в корне не прав! Сейчас здесь люди со своими проблемами, а было просто место"общения"немытых по пол- года селедок!
# 22:41 10-08-2002 Ошььн, обратиться
ревнуешь что- ли к популярности, так она была заработана ни запахом, который, я больше чем уверен по- лучше чем у многих здешних обитателей, не внешним видом, который прямо скажем, хорош, а своим жизненным кредо. где ты балО онанимо, когда популярность раздавали?
# 09:05 11-08-2002 Аноним, обратиться
ошшьн, при чем тут популярность? Тому, кто заходит сюда с проблемой, не нужен популярный междусобойчик! Для трепа есть чаты, и не надо кичиться своей здесь популярностью, если все несут ахинею на заданный конкретный вопрос.
# 05:46 12-08-2002 Аноним, обратиться
как будто лучше стало без "хуипинальщиков" посмотрите что стало где хучило