психолог

17:51 10-08-2002 / Ольга, обратиться

У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА!

Я НЕМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В МОИХ ОТНОШЕНИЯХ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ УЧИТСЯ В ВОЕННО- МОРСКОМ УЧИЛИЩЕ И ВИДИМСЯ МЫ С НИМ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ, ДА И БЫВАЕТ И ТОГО РЕЖЕ, Т. К ОН ЖИВЕТ В ВЕЛИК. НОВГОРОДЕ И ЧАСТО ЕЗДИТ ДОМОЙ! МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ ГОД, НО НАШИ ОТНОШЕНИЯ СОВЕРШЕННО НЕ ДВИГАЮТСЯ НА ДИСКОТЕКАХ ОН ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НА МЕДЛ. ТАНЦАХ , А КОГДА ПРОВОЖАЕТ ДОМОЙ И ТО ТОЛЬКО ДО МЕТРО НЕТ ЧТОБЫ МЕНЯ ХОТЯ БЫ ПОЦЕЛОВАТЬ НА ПРОЩАНИЕ ОН МНЕ ГОВОРИТ ТОЛЬКО СЛОВО « ПОКА» МЕНЯ ЭТО ПРОСТО УБИВАЕТ. ТОГДА Я РЕШИЛА ВСЕ ВЫЯСНИТЬ И СПРОСИЛА КЕМ ОН МЕНЯ СЧИТАЕТ НА, ЧТО Я В ОТВЕТ УСЛЫШАЛА, ЧТО ОН ЕЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕВЧОНКИ КОТ. ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ, А ЕСТЬ КОТ. МЕНЬШЕ, А КО МНЕ ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО- ТО МЕЖДУ ПОДРУГОЙ И СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЧТО ОН НЕМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ!

КАК МНЕ ЭТО ПОНИМАТЬ? И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Я ТАК БОЛЬШЕ НЕМОГУ

Ответы

# 18:43 10-08-2002 Xooch (И.Б. 195…, обратиться
У меня складывается впечатление, что ему и не нужно определяться в

своих чувствах. Ему про себя все понятно. Он никогда не влюблялся: он

не влюблен и в вас. Кто Вы для него? Вы — способ заполнения и

систематизации выходных. Молодой человек учится в военном училище, все

его дни расписаны, и он знает, что ему делать. А во время выходных у

него в расписании — вы. Нужно встретиться, куда- то сходить. Все,

вечер занят. В программе — пиво и медленные танцы. ..

Молодой человек не хочет прогресса, его все устраивает. Он не

интересуется тем, что нужно вам. И то, что для Вас — « я встречаюсь» ,

для него — « я провожу свободное время» . Возможно, он не « бросается к вам на шею» и не « тащит в постель» потому, что хочет чувствовать себя

« честным человеком» , чтобы потом его не упрекали "поматросил и

бросил", поскольку действительно не чувствует особой тяги к вам.

Так что « штурмовать» его представляется бессмысленным. Пытаться

сделать первый шаг самой, заставить его ревновать, переживать и пр.

женские способы почувствовать свою ценность — не для данного случая.

Что делать? Скажите, а что вы чувствуете, осознавая, что влюблены в

человека, который не любит вас?

Вы ничем не связаны на самом деле.

Вы уже год отдаете себя, не получая ничего из того, что Вам нужно в

отношениях с молодым человеком. Вам не жаль времени своей жизни,

затраченного на ожидания?

А подумать об этом вы можете, для сравнения сходив несколько раз на

дискотеки (в рабочие дни) с юношей, который не будет покидать Вас ни

на один танец, и не станет бросать у метро, даря Вам на прощание свое скупое « пока» .
# 19:02 10-08-2002 Ошььн, обратиться
сложная ситуация, обычно, курсанты немного зацикленные ребята, каждому кажется, что его хотят женить, а им это никак не хочется в училище, по крайней мере. с другой стороны, все похваляются, бъют себя в грудь в казармах, ну и ему надо фотку повесить, похвалиться своими "победами", да и одному не хочется быть в увольнении. .. в общем, пластилин. что захочешь то и слепишь: от провожатого до мужа, только "ручёнки приложить" надо, помать, формы придать, сам не вылепится.
# 16:34 11-08-2002 Илья, обратиться
Ольга, у меня подобная проблема, но только что называется с другой стороны. У меня скользящий график работы, а она живет в другом городе (не далеко) и встречаться у нас получается только в выходные через раз. Так длилось пол года, пока она недавно не попросила прекратить отношения. Вопрос ко всем: каким образом я могу исправить ситуацию - мне очень не хочется так все завершать тем более изза такой глупой причины. Мотивация с ее стороны - отсутствие взаимопонимания. Я понимаю, что я, возможно, делал что- то и не правильно, но КАКИМ ОБРАЗОМ УЗНАТЬ, что хочет девушка. если она об этом не говорит? Тебе, Ольга, хочу сказать, что, по- моему, имеет смысл тебе обсудить это с ним. А мне в свою очередь хочется услышать более или менее действенные советы, что мне теперь делать. Очевидно, что искать другую я не хочу. .