психолог

19:05 10-08-2002 / Таня, обратиться

Помогите пожалуйста. Я боюсь сама испортить свое счастье. Я живу с человеком, о котором давно мечтала. Но отравляет мою жизнь одна проблема. Я ревную, так как не верю в ЕГО любовь ко мне. Я знаю его « бывших» , что мешает мне быть абсолютно единственной, также он позволяет себе флиртовать с женщинами на моих глахзах на людях. При этом он говорит, что я единственная и любимая. С одной стороны, иногда приходят мысли о разрыве, с другой — боязнь сделать непоправимую ошибку, о которой буду жалеть всю жизнь (то, что не поверила ему). Как мне быть? ? Ведь выходить замуж и строить отношения на недоверии невозможно. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:14 10-08-2002 Ошььн, обратиться
ревнуй себе на здоровье, если это тебя заводит, только сделай скидку на то, чио для мужчин флирт с другими "особями женского пола" - это как для любимых наших и единственных посмотреться в зеркало, чтобы лишний раз убедиться, что язык и яйца - на своих местах. , )
# 20:51 10-08-2002 Xooch, обратиться
Выход один: верить. Верить сразу и безоговорочно. Всему и во все сразу: в его любовь к вам. В то, что вы единственная и любимая. В то, что самая лучшая. В то, что никто, кроме вас ему на самом деле не нужен. В то, что он настолько уверен в вас, что не боится при вас вести себя естественно и мило с другими женщинами: ухаживать за ними в мелочах, подавать им пальто и сумочки, подносить огонек и распахивать перед ними двери.
# 20:52 10-08-2002 Xooch, обратиться
Верьте, в то, что он великодушен и хорошо воспитан, когда он отвешивает комплимент другой женщине. Верьте, что никто у вас его не отнимет, и что вы в его глазах — величайшая ценность и сокровище. В вашем случае верить любимому означает — верить в себя.
# 22:07 11-08-2002 Ася, обратиться
Нет ребятки, позволяют себе флиртовать с другими женщинами мужья на . .. -надцатом году супружества и то не все, когда есть уверенность в нормальной реакции и не задетых чувствах супруги. А кандидат в женихи - этого позволять себе не должен - или он не влюблен и просто пудрит мозг. .. Вот такие песни. ..
# 22:21 11-08-2002 Ошььн-Асе…, обратиться
ася, кто сказал должен- не должен. если схватить за яйца , сжать и прошшшшшептать так, по- змеиному, почти прошипеть: "будешшшшшшь флиртовать - пеняй на себя. .. шшшшшшш", - тогда, да. .. тогда не должен, потому что вредно для здоровья, а в других случаях - только так, как я сказал ниже, как в зеркало посмотреться, потому что ваши глаза, в которых мы каждый раз утопаем как в байкале, когда вы одариваете нас своим взглядом и являются для нас самым лучшим отражением нашего здоровья в вашей в нас заинтересованности. (ВО НАПЛЁЛ! !! )
# 23:07 11-08-2002 Ася, обратиться
Джимми - остынь . .. . Когда ты был влюблен - других женщин для тебя тоже не существовало - даже если у них было по три глаза в каждом ряду! Это сейчас ты как ветер на канаццких просторах - за каждой юбкой готов . .. Не сравнивай. .. .
# 23:17 11-08-2002 Ошььн, обратиться
а вот и неправда ваша, любить- любил, а по трахам ходить не забывал, - одно другому не мешает, при том что меня утопить можно только после третьего оргазма иначе я - непотопляемый крейсер варяг! , )
# 06:51 12-08-2002 Малышка, обратиться
Нет дыма без огня: )), если так , значит что- то есть: ), сначала любит, а потом просит прощения за то, что изменил и говорит, что все равно любит, не я бы такого подальше бы послала, по мне так ревновать, но без всякого повода, просто для преличия: )!
# 19:22 12-08-2002 Ошььн, обратиться
для приличия лучше любить и быть любимой, удовлетворяться и удовлетворять и тогда можно будет ревновать так просто, без всякого якова.