психолог

15:24 11-08-2002 / Вася, обратиться

Привет, народ! Впрочем имена все больше незнакомые) Как научиться прощать, где набраться этой мудрости))? "Чтоб забыв о гордости, я простил подлости всем друзьям товарищам своим" И надо ли это? Ведь обманывают того, кто позволяет себя обманывать)) Я настроен на "войну", хотя потери мои(финансовые) будут "бОльшими". Может я не прав?

Ответы

# 15:29 11-08-2002 Аноним, обратиться
Ради денег люди готовы на всё. И впредь не позволяйте себя обманывать!
# 18:11 11-08-2002 Gera, обратиться
Конечно не прав, потом встанеш ли ты наноги!
# 22:09 11-08-2002 Ошььн, обратиться
я хоть и атеист, но библия иногда преподаёт хорошие уроки: не суди, судим не будешь. а от себя добавлю, товарищи кончились, друзей настоящих не было. пиррова победа никому не нужна. народная мудрость гласит хочешь не видеть человека долгое время - одолжи ему денег. всё равно приготовился терять деньги, так лучше дай им в долг и забудь о их существовании , )
или возьми пистолет ( я предпочитаю калаш) и просто перестреляй по одному.
# 06:47 12-08-2002 Малышка, обратиться
Я лично никогда не прошаю, но и никогда не воюю: ), зачем? !
Пошли их ко всем чертям и заведи новых друзей, но будь с ними на стороже, чтоб опять так не получилось!
# 16:56 12-08-2002 Миледи Малышке…, обратиться
Что это за друзья, которым нельзя доверять? Это просто приятели, знакомые и т. д. Настоящие друзья не предают
# 05:45 13-08-2002 Малышка, обратиться
* Миледи*
А вот у него именно такие друзья: (!
Настоящих друзей очень трудно найти: (, у меня есть такая подруга, но мы с ней уже 13 лет и я ей очень доверяю, я её знаю! А с остальные тоже друзья, но. .. всегда нужно держать ухо остро: )!
# 10:13 14-08-2002 Людмила, обратиться
Не трать драгоценное время и силы на месть.