психолог

19:54 11-08-2002 / Илья, обратиться

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста решить такую проблему: попытки завести отношения с девушками у меня оканчиваются безуспешно. Полагаю, что проблема во мне, а точнее в том, что я делаю что- то не правильно. Точнее я считаю, что я делаю все правильно, но результат говорит об обратном. Объясните мне, каким образом люди вообще этому учатся (ведь это же не врожденные знания) - может есть какие- то книжки, ресурсы, или иные источники информации. Ведь наверняка же есть какие- то типовые модели поведения, подходы и общие рекомендации. .

Ответы

# 19:57 11-08-2002 Gera, обратиться
Конечно есть книжки, подрастёш сам научишся.
# 20:28 11-08-2002 Илья, обратиться
Ваш оптимизм, конечно радует, но тогда хотелось бы по возможности название и авторов. Как же иначе их искать. ..
# 20:33 11-08-2002 Gera, обратиться
Погоди маленька, может народ соберётся, подскажут, я без книжек обхожусь, надо бы Хуча разговорить, он то точно знает!
# 20:47 11-08-2002 Илья, обратиться
Тогда я после 12ти загляну, когда до дому доберусь. . и если не усну к тому времени.
# 22:00 11-08-2002 Ася, обратиться
А вы напишите краткое содержание ваших действий с абстратной девушкой - может вы считаете что ее правильно сначала по голове огреть (чтоб не трепыхалась))))) мало ли. .. .))))
# 22:50 11-08-2002 Илья, обратиться
Добрые вы все такие. . Ася, если кратко, то получается такая схема: знакомство - > встреча - > остальные встречи - > принятие решения - стоит оно усилий или нет. А если по голове - то надо тогда какое- то хранилище организовывать будет. . Ну а если серьезно, как пример, у меня возникает такая проблема, как отсутствие темы для разговора. Тоесть меня интересует механизм генерации идей для обсуждения. Мне не то чтобы сказать было нечего, но за пол года общения, включающеи ежедневное общение по телефону длительностью от 30 мин. до 2. 5 часов мой ресурс свежих идей несколько поиссяк. Это не считая личных встреч.
# 23:12 11-08-2002 Ася, обратиться
Знаете Илья, вы просто по натуре человек действия а не разговоров. Есть определенный период развития отношений, когда они идут по нарастающей и если не будет их перехода в новое качество - например создание семьи - то они начинают угасать. И отсутствие тем для беседы - один из признаков. Если вы еще не готовы к подобному шагу в жизни - смиритесь с тем, что ваши романы будут периодически заканчиваться. .. .)))) Удачи!
# 23:13 11-08-2002 Ошььн, обратиться
черпайте информацию из дополнительных источников от одна бабушка сказала, до книг и интернета.
# 00:14 12-08-2002 Илья, обратиться
ошььн, вообще- то я с того и начал, что не мог ли бы кто- нибуть что- то посоветовать более- менее конкретное. Вот представь, пришел я в библиотеку, открыл систематический каталог. . а дальше куда? ?
Асе: так если даже переходить к созданю семьи, это ведь не освобождает от взаимного общения. По крайней мере я не предполагаю, то семъей придется заниматься настолько плотно, что на остальное не останется времени. .
# 00:44 12-08-2002 Несколько Совет…, обратиться
1) Как мне познакомиться с девушкой?
Подойти и познакомиться (с) Ильич

2) Подскажите мне заумную фразу, чтобы сразу наповал!
Синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно- адиквантного фотонного тpиангyлятоpа.

3) Влияет ли цвет носок на отношение к тебе девушек?
Конечно. Особенно если она работет паталогоанатомом в морге.

4) От меня ушла девушка! Что мне делать! Я повешусь! !! !
Я лично всегда так делаю.

5) Бывают ли идеальные девушки?
Конечно. Hо они ищут идеального мужчину.

6) Терпеть немогу женщин в косметике!
Я тоже. Поэтому ходи, как и я, с пузырьком универсального растворителя для краски. А если хочешь сразить ее наповал и оставить навсегда след в ее душе - воспользуйся серной кислотой.

7) Как правильно делать комплименты?
Прочитай всего Шекспира и выучи наизусть. Потом постарайся вразы из оного повторять минимум раз в полчаса, а не выпаливать сразу и скопом.

8) Как мне соблазнить девочку в 13 лет?
С педофилистическими базарами тебе в Ru. Lolita

9) Я люблю только высоких фотомоделей! Что делать?
Снимать штаны и бегать. Я вот вообще - пассивный зоонекрофил.

10) Стоит ли с девушкой говорить о ФИДО?
Самое эротическое - это обсуждать в постели схему роутинга нетмейла между тобой и твоим боссом.

11) Что мне делать, если я познакомился с девушкой, а мне обещают набить морду, если я не отстану от нее?
Скоро я выпущу труд всей моей жизни - "400 уникальных приемов карате на убегание"

12) Как девушки относятся к небритым парням?
Как к экспонатам в зоопарке из раздела высших приматов.

12а) а к парням с длинными волосами?
Это прямо пропорционально их немытости. Чем чище волосы - тем хужее относятся.

13) Я немерянно крутой качок, но девченки меня игнорируют!
Поумнеть не пробовал?

14) Можно ли жениться на проститутке?
Конечно - это отличный способ пополнить бюджет местного КВД.

15) Я тут заметил, что все Светы - королевы минета!
Молодец. Ты заслужил нобелевскую премию, как единственный придурок, перетрахавший всех Свет.

16) Какой рост должен быть у парня, чтобы нравиться девушкам?
55 сантиметров. И вес 4. 5 килограмма - ближайшие пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.

17) Какая прическа лучше всего подходит для пикапа?
89- сантиметровый ирокез ярко- малинового цвета. Засматриваться точно будут.

18) Меня хотят пригласить на дискотеку, а я их не люблю : ((((
Я тоже. Hо когда меня приглашают на дискотеку - я отраваюсь по полной программе. Для начала оттопчи все ноги рядомстоящим, потом попроси диджея поставить последнее творение команды MARDUK - упирай на то, что там 480 Bpm, Затем ты будешь в центре внимания по крайней мере в течении одной песни, а потом тебе природа сама подскажет, в какую подворотню убегать.

19) Как познакомиться с девочкой- металлисткой?
см пункт раз.

19а) с любительницей классической музыки?
см. пункт 19

19б) а с панкушкой?
Hе мыться три года. Далее они тебя найдут сами.

20) Я тут с тААААААААААААААААААААААААААкой телкой познакомился! А она курит : (
Подари ей на 8- е марта баллончик "черемухи", только не забодь наклеить на него этикетку от освежителя дыхания.

21) Возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?
Между мальчиком и девочкой - да.
# 06:44 12-08-2002 Малышка, обратиться
Какие глупости: ), дети малые: )!
Вообще- то я сама знакомлюсь, так интересней и всегда видешь , что выбираешь: )!
Нужно знакомится в какой- нибудь нестандартной ситуации, а не просто так на улице, подошел и давайте познакомимся, так конечно нормальная девушка с вами знакомится не будет!
Придумайте что- нибудь, будьте оригинальны!
# 12:50 12-08-2002 В Непонятках…, обратиться
Так не надо зацикливаться))). Илья, Вы наверное когда с девушкой разговариваете не получаете удовольствие от общения, а думаете о чем же еще сможете поговорить, как бы ее заинтересовать, а ей интересно? и тд. .. Но с такой тактикой Вы далеко не уйдете. .. Надо в первую очередь получать удовольствие от разговора самому, а не строить разговор по схемам. Да, вы видимо человек дела, но здесь это не пройдет. И книжек даже не ищите. Если только психологические, типа Козлова, Карнеги. . Они иногда помогают )) Надо быть проще, и люди потянутся ))
# 13:24 12-08-2002 Илья, обратиться
Несколько советов, ты супер : ) 03. ru и anekdot. ru мои самые любимые сайты. Нет, сорри, мне еще exler. ru нравится. Кстати, если кто- то читал "Записки невесты программиста", я очень солидарен с Серегой (персонаж). Относительно п. 10 - забавно, но мне доводилось бывать в ситуации, когда лежа с девушкой на диване в 3 часа ночи и из освещения было только мерцание монитора - беседовать о приемах работы с инструментами фотошопа. Так что в каждой шутке. ..
Малышка: а я и не на улице познакомился, а в аське год назад как с "случайным пользователем" (была раньше в аське такая фича). .. ну а потом засосало. ..
# 05:41 13-08-2002 Малышка, обратиться
Ну так в чем же дело: )? Знакомтесь тогда в инете! Со своим любимым я познакомилась в одном из форумов: ), правда там у меня был мужской ник: ), он думал , что я мужчина и решал со мной свои проблемы: ), а когда оказалось. .. :), было так смешно: ). .. !
# 15:52 13-08-2002 Илья, обратиться
Малышка, проблема то как раз не в знакомстве, а с его логическим продолжением. А если говорить о знакомствах, то мне надоели они уже. Задалбывает каждый раз начинать все с начала. Не хочу новых знакомств.
# 08:52 14-08-2002 Малышка, обратиться
Вы правы. это проблема: (, у меня тоже самое! Вот и приходится проверять останется или нет: (, тот этот человек или нет! Нужно просто уметь удержать, неподходящий никогда не останется! Вот я со своим уже месяца 2- 3 , пока не уходит: ), хотя в начале вроде собирался, но потом передумал: )! Чтоб человек не уходил нужно его привязать к себе или привязаться самому! Для этого нужно быть интересным человеком и после себя оставлять какие- то запоминающиеся воспоминания: )!
Когда я своего увидела, я сразу подумала "Вот оно! ", копия моей первой любви: ), ну этого- то я не упущу: )и придумываешь всеческие интересные способы удержать: ), хорошие слова, вечные опаздывание: )и все равно приход(после долгого ожидания: ), припереть просто так торт: ), подсовывание(незаметно) в карманы открытки- сердечки: ), плюшевый медведь на память: ), какжодневные приходы и звонки на работу: ))! Ну вообщем прослыть сумашедшем , безрассудным и безумно влюблённым: )), вот тебе и запомнишся: ), не отстанет, это точно: )))! !!

Хоть бы мой малыш сюда не зашел: ))))! !!