психолог

21:09 11-08-2002 / Аноним, обратиться

Вопрос к мужчинам. Скажите, а как мужчина понимает, что он созрел до создания настоящей семьи? Я имею в виду как он понимает, что хочет ребенка? Что он при этом чувствует?

Ответы

# 22:00 11-08-2002 Ошььн, обратиться
когда страх перед венерическими заболеваниями преобладает над страхом остаться без секса сегодня ночью , ))) а если серьёзно, для меня это было, когда 20 лет назад я понял, что я её потеряю и эта потеря будет безвозвратна ( короче, дам маху), если я не предложу ей руку и сердце. прошло двадцать лет, я потерял её, руку, сердце и голову. .. лучшебы я отдался этому неуловимому МАХУ , )))).
# 12:41 12-08-2002 Парень, обратиться
Когда материально "созрел" и начинает ощущать потребность в близких людях.
А детей можно хотеть всегда. Главное чтобы денег хватало. В конце концов не нам же рожать : ). И не нам решать сколько их будет.
# 16:35 12-08-2002 Иван, обратиться
Я не женат , 20 лет. Но теперь я точно могу сказать что ГОТОВ ! Перемена для меня наступила мгновенно. Раньше я зарекался что женюсь когда у меня будет огромное состояние и все такое. И вдруг влюбился. По- настоящему. Сразу почувствовал что повзраслел. Теперь я уже точно не мальчик - Я МУЖЧИНА. И хочу накапливать состояние ВМЕСТЕ с НЕЙ