психолог

09:35 12-08-2002 / Малышка, обратиться

Привет народ! !! Как поживаете? Давно не виделись! Что- то мало знакомых лиц! А я вот самый счастливый человек во вселенной: ))), я влюбленна: ))), по уши: ))! !! Порадуйтесь со мной!

Ответы

# 10:00 12-08-2002 Добрый, обратиться
Привет, куда пропала? И кто тот счастливец?
# 10:36 12-08-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Поздравляю! !! )))) Счастливых все больше, это просто здОрово! !! !! ))))
# 18:21 12-08-2002 Jimmy, обратиться
УРА! !! !! !, но от этого желание секса не уменьшилось. осталось 28 часов! !!
# 20:34 12-08-2002 Хомячок, обратиться
Гип- гип УРА : ))) Приятно, когда у кого- то все классно : )
# 05:36 13-08-2002 Малышка, обратиться
* Доброму*
Приветик! Да вот говорят, что инет плохая штука для знакомства: ), я в нём нашла свою мечту: ), маленького темненького ангелочка и теперь живу в одном из форумов, где он появляется: )! Эх, есть ещё в инете красавчики; )! Жаль, что только в командировку уехал: (, но это не надолго: )! Я скоро в отпуск: ((, ремонт буду делать: (!
А ты то как? В отпуск не собираешся?

* Джимми*
Э, не опошляй!

* Народ*
Хочу чтоб вы тоже были все счастливы: )! И чтоб было как можно меньше проблем!
# 07:49 13-08-2002 Добрый, обратиться
Ну, собсно, пока ты романы на другом форуме крутила: ))) я уже побывал в отпуске. И кстати ремонтом тоже скоро займусь. Ну да ладно, не пропадай.