психолог

11:36 12-08-2002 / Лола, обратиться

Здравствуйте, вот хочу поделиться с Вами я очень любила одного человека 5 лет назад мы встречались год , а потом расстались у него и у меня была другая жизнь и 4 года практически не общались . А сейчас вот встретились случайно и не понятно что с нами происходит мы опять вдруг начали перезваниваться , встречаться , хотить гулять, ездить в клубы, в гости всегда вместе везде уже месяц все так мило. Но вот у него проявляються ко мне какие - то чувства, признаеться в любви , а я нет, я отношусь как другу , я не знаю , не могу понять что со мной происходит , я не могу полюбить, опять это уже не один раз меня любят, а я нет . Получаеться какая то безответная любовь , а я так не могу. Помогите , скажите что делать , мне очень тяжело. Спасибо

Ответы

# 13:17 12-08-2002 Парень, обратиться
У меня, когда в институте учился, к одной девушке были очень сильные чувства (взаимные). Скорее это было просто сексуалное влечение и очень сильное. Нам нравилось просто быть вместе. Но к сожалению, она уже была замужем и мы долго думали как быть. В конце концов решили стать просто друзьями.
Нужно всего лишь поговорить откровенно. И если ваш молодой человек действительно вас любит, то вряд ли захочет причинять вам неудобства. И наверно ждать своей любви. : )
# 15:16 12-08-2002 Танька, обратиться
Да Вы не переживайте, пожалуйста. У каждого из нас есть своя судьба. И все будет так, как должно быть. Я тоже думала, что буду всю жизнь одна, потому что если нравится мне парень, я ему нет, и наоборот. Но недавно я познакомилась с парнем в инете, он прислал свою фотку, я подумала, ой, что это? и удалила фотку. Мы не общались месяца 2. .. потом так получилось, что в инете снова столкнулись, я его не помню, ессно. .. Опять как бы заново познакомились. Он прислал мне фотку (ту же, но я не вспомнила) и я решила с ним встретится только из- за того, что мне нечего было делать* ) И теперь мы вместе, он безумно меня любит, хотя я к нему глубоких чувств не испытываю, мне он симпатичен. Но мне так приятна его любовь, все то, что он делает для меня, и что еще сделает. .. Я к нему очень привыкла, мне безумно с ним хорошо, наверное, мы еще и поженимся. ., Вот будет прикол! *)))) Так что не отчаивайтесь. .. Как это ни банально, но встретите Вы человека, с которым должны будете быть* ))))
# 15:17 12-08-2002 Танька, обратиться
Да Вы не переживайте, пожалуйста. У каждого из нас есть своя судьба. И все будет так, как должно быть. Я тоже думала, что буду всю жизнь одна, потому что если нравится мне парень, я ему нет, и наоборот. Но недавно я познакомилась с парнем в инете, он прислал свою фотку, я подумала, ой, что это? и удалила фотку. Мы не общались месяца 2. .. потом так получилось, что в инете снова столкнулись, я его не помню, ессно. .. Опять как бы заново познакомились. Он прислал мне фотку (ту же, но я не вспомнила) и я решила с ним встретится только из- за того, что мне нечего было делать* ) И теперь мы вместе, он безумно меня любит, хотя я к нему глубоких чувств не испытываю, мне он симпатичен. Но мне так приятна его любовь, все то, что он делает для меня, и что еще сделает. .. Я к нему очень привыкла, мне безумно с ним хорошо, наверное, мы еще и поженимся. ., Вот будет прикол! *)))) Так что не отчаивайтесь. .. Как это ни банально, но встретите Вы человека, с которым должны будете быть* ))))
# 15:17 12-08-2002 Танька, обратиться
Да Вы не переживайте, пожалуйста. У каждого из нас есть своя судьба. И все будет так, как должно быть. Я тоже думала, что буду всю жизнь одна, потому что если нравится мне парень, я ему нет, и наоборот. Но недавно я познакомилась с парнем в инете, он прислал свою фотку, я подумала, ой, что это? и удалила фотку. Мы не общались месяца 2. .. потом так получилось, что в инете снова столкнулись, я его не помню, ессно. .. Опять как бы заново познакомились. Он прислал мне фотку (ту же, но я не вспомнила) и я решила с ним встретится только из- за того, что мне нечего было делать* ) И теперь мы вместе, он безумно меня любит, хотя я к нему глубоких чувств не испытываю, мне он симпатичен. Но мне так приятна его любовь, все то, что он делает для меня, и что еще сделает. .. Я к нему очень привыкла, мне безумно с ним хорошо, наверное, мы еще и поженимся. ., Вот будет прикол! *)))) Так что не отчаивайтесь. .. Как это ни банально, но встретите Вы человека, с которым должны будете быть* ))))