психолог

16:00 12-08-2002 / Мила, обратиться

Скажите, а почему когда я была одна на меня никто не обращал внимания. Но стоило мне влюбиться (к счастью взаимно) так я ко мне подходят на улице, в транспорте, меня вдруг вспомнили те кому я раньше была не нужна. .. Это что, испытание? : ) Но что же мне теперь делать, естественно появилась ревность со стороны любимого. Что мне делать? Лимон съесть?

Ответы

# 16:21 12-08-2002 Ирина, обратиться
Мне кажется, что ты просто стала приветливей и щасливей. Это видят окружающие тебя люди и тянутся к тебе. У меня было то же самое. Просто будь щаслива и любима. А своему другу скажи, что он для тебя самый лучший и других не надо.
# 10:21 13-08-2002 Xl, обратиться
Да у многих мужчин развито стадное чувство, они когда видят, что женщина пользуется успехом, начинают сами к ней интерес проявлять. А одиноких боятся, наверное: вдруг вцепится? Так что Вы на волне успеха - пользуйтесь моментом. Ирина во всем права, кроме того, что слово "СЧастье" через "Щ" никогда не писалось!
# 17:27 13-08-2002 Ошьен, обратиться
если женщина влюблена от нее просто пахнет сексом, мужики слетаются как мухи на сладкое ниче делать не надо, наслаждайся вниманием мужиков к тебе, любовь то штука проходящая сама знаешь, так шо дови момент.
# 21:17 13-08-2002 Jimmy, Он Же Ош…, обратиться
во- первых, мухи слетаются на г* вно, на сладкое слетаются пчёлы, во- вторых, не надо ля- ля про запахи от моего, при том изувеченного ника, и в- третьих, пахните девушки, пахните и парите от любви к себе, к жизни и нам, между делом. , )
# 21:55 13-08-2002 Ошььн, обратиться
Хуч, сложи пальцы и престань в. .. ..
# 10:10 14-08-2002 Ирина Для Xl…, обратиться
Ну у нас же тут не форум с тематикой русского языка, у Вас тоже есть огрехи в пунктуации. Так что давайте не будем указывать на ошибки в написании - здесь главное смысл: ) (кстати в данном случае, пунктуация имеет большее значение, чем орфография "Казнить нельзя помиловать" ) : )
# 10:58 14-08-2002 Xl - Ирине, обратиться
Огрехи, конечно, есть у всех, многие молодые люди вообще на жаргоне пишут. .. но что ж теперь. .. всем туда же? Есть, видите ли, определенный культурный уровень, хочется, чтобы все стремились вверх, а не вниз. Одно дело - в пылу спора не поставить запятую, букву на клавиатуре не ту нажать . А другое - настойчиво писать "счастье" и "счастливый" через "щ". Это не просто грамматическая ошибка, это отношение к своим словам, отношение к тем, кто будет читать их. Так нельзя. Я не хочу никого обижать, но безграмотность надо останавливать, иначе мы все в ней потонем.
# 11:29 14-08-2002 Ирина Для Xl…, обратиться
Возможно, Вы и правы. Однако не пойму я что- то, где ж тут спор? :)
# 12:23 14-08-2002 Хlьной, обратиться
учитилка русского что ли?
давай уроки нам будешь здесь давать правописания, может еще поднатужишься и правилами этикета до кучи нас познакомишь. и все ж таки ка приятно встретить в инете кулю'тарного чеуловека.
# 13:02 14-08-2002 Xl, обратиться
Вот видите, Ирина, какие люди и в какой форме Вас сразу защищать полезли. Простите, если я обидела Вас, но все дело в отношении к своим словам. Некоторые не парятся и пишут вот так. ..
# 15:57 14-08-2002 Xl, обратиться
Ой что- то стала страдать занудством или стервозностью, это не возрастные изменения, наверное периодические, буду себя контролировать, а может мне ник сменить на M, L.
# 15:58 14-08-2002 Аноним, обратиться
Вот идиоты. ..