психолог

10:52 13-08-2002 / Алла, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Я рассталась со своим другом (по его инициативе), с которым встречалась 2 года, и должна была скоро выйти замуж. Как справиться со страшной дипрессией, как настроить себя на положительный лад и не получить нервный срыв (я уже не грани)? ??

Ответы

# 11:16 13-08-2002 Парень, обратиться
Общаться.
Я, кстати, уже знаю одну такую несчастную. То же в депрессии находилась. Примерно по этой же причине. Правда мы с ней потом поссорились : ). Но, думаю, это говорит о том, что ей стало лучше : ).
# 19:36 13-08-2002 Guy, обратиться
Hey! You ok?
# 08:48 14-08-2002 Парень, обратиться
Чего- то меня беспокоит молчание этого человека.
Отзовись : ).
# 12:06 14-08-2002 Алла, обратиться
Да здесь я , здесь. Но легче мне не стало. Только хуже.
# 12:34 14-08-2002 Парень, обратиться
Могу дать мэйл той несчастной. Пообщаешся. Она тебя поймет.
# 13:29 14-08-2002 Эсквайр, обратиться
Как. .. вечный вопрос. Был я в такой ситуации.
Здесь лечит только время и другой человек.
Если уж совсем на грани срыва - не грех и к психологу сходить.
# 22:31 14-08-2002 Катя, обратиться
Привет, Алла. У меня таже ситуация. Ничего утешительного сказать не могу. Уже прошло 2 месяца после разрыва, но мне не легче. Если хочешь напишу тебе свой мейл, пообщаемся. .. .. .