психолог

10:04 14-08-2002 / Ольга, обратиться

Внешность: средняя. Самооценка: средняя. Возраст: средний. Настроение: среднее. Как заинтересовать собой мужчин?

Ответы

# 10:13 14-08-2002 Парень, обратиться
Повысить настроение и самооценку. И стараться быть счастливой. Как здесь кто- то правильно заметил - "от таких женщин сексом так и пахнет. Мужики сразу слетаются". : )
# 10:20 14-08-2002 Ольга, обратиться
То, что все это нужно повысить я понимаю. Но как? Нужны практические советы. Как это делаете Вы?
# 10:59 14-08-2002 Парень, обратиться
Лично я - оптимист. Посему и настроение у меня редко падает. А что касается самооценки, то это зависит от того, чего ты в жизни достигла, через что пришлось пройти и чем ты отличаешся от других (в лучшую сторону). Я стараюсь всегда об этом помнить.
А что касается девушек, то лично я терпеть не могу дурочек. И неважно, от природы они такие или просто притворяются (что еще хуже : )).
# 11:09 14-08-2002 Xl - Парню, обратиться
Хе- хе. .. Слыхала я, что чтобы достичь успеха в жизни, надо иметь придурковатый вид и умную голову. Так что не зря, наверное, Ваши знакомые притворяются. ..
А Ольге можно посоветовать как- нибудь внешне измениться. Перекраситься вдругой цвет. Пошляться по распродажам, что- нибудь обтягивающе- сексуальное приобрести. .. Мне иногда помогает.
# 11:12 14-08-2002 Дядька, обратиться
А вот меня лично притягивает в женщинах открытость и естественность, и серьезно отталкивает заносчивость и надменность. При это внешность, ум, и т. д. - дело второе.
# 11:23 14-08-2002 Парень -> Xl…, обратиться
Чтобы успехов в жизни добиться можно просто смазливую внешность иметь. А серьезные отношения лучше строить с умной девушкой. Даже если она умнее чем ты сам : ).
# 12:13 14-08-2002 Xl - Парню, обратиться
У Вас хорошая самооценка, многие предпочитают женщин слабее и глупее себя. А насчет усеха. .. сложный вопрос. Мне то высказывание просто к слову пришлось. Но смазливой внешности явно мало. Вседа нужно иметь что- то внутри.
# 12:15 14-08-2002 Парню, обратиться
наивен ты, умная женщина опасна просто по определению, уж если серьезные отношения, то женщина со средними внешними данными, с чисто женским складом ума, с небольшим налетом сексапильности, умная женщина может в один прекрасный момент оказаться умнее чем ты- последствия непредсказуемы.
# 12:26 14-08-2002 Парень, обратиться
Насчет "непредсказуемых последствий". Это зависит от того зачем ты ей нужен и потом уже от твоего отношения к ней. Будешь обращаться аккуратно - все будет хорошо : ).
А вообще, девушка которая умнее чем я сам это чисто гипотетический случай : ). Я таких еще не встречал.
# 12:49 14-08-2002 Галина, обратиться
Первым делом изменить внешность. Чувствовать себя и быть роскошной женщиной. Необходимо нравиться себе и окружающим. Самооценка и настроение вырастут автоматически.
# 13:27 14-08-2002 03, обратиться
Очень просто! !! Просто нужно почувствовать себя "королевой". Носик вверх, грудь вперед, голову нести гордо, как королевскую (с короной), походка царственная. И все, мужики у ваших ног! !! !! А внешность менять не надо.
# 13:34 14-08-2002 Эсквайр, обратиться
Гм, позитивная психология - улыбайся, когда тебе плохо, и тебе станет хорошо. Обратная связь. Если бы все было так просто. .. А может просто задать себе вопрос - "А зачем сейчас, когда у меня такое настроение, мне заинтересовывать мужчин? ". Ведь когда появляется человек, которого хочется "заинтересовать", никаких вопросов обычно не возникает. Все само собой получается. Без всяких интеллектуальных конструкций, призванных улучшить самооценку.
# 13:47 14-08-2002 Парню, обратиться
не отчаивайся, есть где нибудь, ведь природа ведет себя достаточно рационально, только вот успехи в высшей математики, когда типа с интегралами на ты, и умственные способности в более широком смысле разные вещи. Закон такой по жизни, когда мужчина считает себя шибко умным (возможно имеет на это веские основания), как правило западает на женщин, приятных, но глупых на его взгляд. Такую женщину может привести в восторг ваше пример из законов физики 6- го класса общеобразовательной школы, но она обладает другим умом- женским да еще и хитростью в придачу, и крутить умным мужиком будет во всех желаемых ею направляниях, делясь своими успехами в этой области с подругами. И что гланое УМНЫЙ мужик, даже ухом не ведет, не замечает.
# 14:05 14-08-2002 03, обратиться
Я не сказал, что нужно все время улыбаться, этим можно вообще всех распугать))) Не верите? Попробуйте, для этого никаких затрат не надо)))
# 20:37 14-08-2002 Ошььн, обратиться
никогда не забуду высказывание зайцева на заре своей карьеры: женщина - вешалка для модной одежды. развивая эту мысль можно добавить: для классного макияжа, для хороших сценариев, для модной обуви, для танцев до упаду. .. продолжать?
# 20:43 14-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Никак, не старайся. Будь интересным человеком в первую очередь для себя- чтобы тебе даже в одиночестве не было с собой скучно, тогда тобой заинтересуются и другие- в том числе и мужчины.