психолог

13:14 14-08-2002 / Васька, обратиться

Хорошо то как, ребята! Прошлую неделю сильно болела (воспаление легких), а после выздоровления почему то пропало желание и стало все намного легче. 8- ) И никаких душевных мук (тьфу- тьфу) по поводу дружков своих, хотя, чо интересно, когда болела за мной как за малым дитем ухаживали два бывших бой- френда и один нынешний. Страная штука жизнь. Мое бешеное либидо почило вместе с болезнью.

Ответы

# 19:08 14-08-2002 Гость, обратиться
С выздоровлением! Хорошо когда снимаются все проблемы одномоментно)
# 20:32 14-08-2002 Ошььн, обратиться
земля ей пухом. .. а такое милое либидо было, аж слезу пробивает, а может можно реанимировать, а то куда мы все без либидо?
# 20:47 14-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Рано радуешься)) Оно всегда возвращается)
# 21:40 14-08-2002 Ошььн, обратиться
васка ( не люблю мягких знаков в женском имени), когда вернётся, кликни проверять будем , )