психолог

02:03 15-08-2002 / Rita, обратиться

mijiki! Pchemu vi vryete? U menya vse ushi v lapshe. Vsyu jizn' menya "vozyat" v Parij, "pokupayut" dorogiye naryadi. i t. d i t. p.
Ili miliy vmesto svidaniya v 2 chasa dnya pozvonil v 7 vechera cherz nedelyu. ne hochetsay s vami svyazivat'sya posle etogo. Nu kak vam verit'? A ya i ne veryu nikogda. : (
'

Ответы

# 07:27 15-08-2002 Аноним, обратиться
НУ если в Париж постоянно просишься и наряды дорогие требуешь, а возможностей таких нет, то почему бы не помечтать.
# 09:53 15-08-2002 Ошььн, обратиться
не связывайся не в коем случае, лучше с женщинами, они чувственнее, нежнее с ними можно не только заниматься сексом, но и дружить, можно еще саму себя любить, а что может быть лучше секса с самым любимым существом на свете. а мужики козлы, причем все, когда обещают только одну цель преследуют трахнутьи все, а потом обещанного же 3 года ждут.
# 12:14 15-08-2002 Jimmy, обратиться
ты - не я, у тебя АшиПАк мало, когда печатаешь, тебя со мой не сравнить, и не морочь девушке голову, лучше в париж свози. рита, я буду проездом в париже в октябре, так что если очень хоцца посмотреть париж и пригороды - встреча у мулен руж 16 октября. буду сидеть на лавке напротив лысый и весь в трепетном ожидании. вот так вот, любезный, а вы "девушки, слюни". .. при том под чужим ником. тфу, противно.
# 12:26 15-08-2002 Jimmy, обратиться
тьфу на вас, я это я, да девушка нам с нанавутом не помешает, если канешна он болезный до парижу пешком дойдет.
# 12:53 15-08-2002 Ошььн-Jimmy…, обратиться
слышь, клоун. не трож нанавута, а то и мои ники тебя не спасут, вот только высплюсь , )
# 13:43 15-08-2002 Jimmy-Oшььн, обратиться
че за дискриминация, нунавут шедевр , одно радует яйца ты не отстрелишь (фирменная фраза некоторых), т. к. далеко, ну а в целом придется защищаться нам мирным существам- ошььнам, судьба у нас чажелая. (всхлипывая от горя. ) )
# 18:24 15-08-2002 Самый Искренний…, обратиться
Не верь мне, милая, не верь)) хочешь в париж? Поехали. Завтра в 6 выезжаем. Сегодня переночуем у меня)
# 00:03 16-08-2002 Rita, обратиться
Da ne nado mne ni Pariju ni Madridu. Ne lyublyu kogda vrut!