психолог

08:27 15-08-2002 / Васька Для Гост…, обратиться

Гостяня! Спасиб! Точно ты сказал - все стало сразу проще и легче.
Лисочка! А как скоро это возвращается по твоему (я про либидо)? Опыт схожий был?
Ошььн! Я ж вон мучуюсь твое имя набираю, а тебе уж и жалко мягкий знак чвакнуть. Васька - оно ласковее звучит (прям как я сама - пушистая и ласковая, а временами колючая и кусучая 8- ))А аска - это прямо как вакса. Я ж не черная, в смысле не мулаточка и даже не негритосочка. 8- ) И вообще с такими как ты заявлениями выступать - надо все быть ух как увереным. А то вдруг оно (либидо) вернется, а ты и не справишься, оно ж у меня было дикое и необузданное. 8- ))

Ответы

# 10:37 15-08-2002 Jimmy-Он Же Ошь…, обратиться
васёк, не беспокойся, я так далеко. что могу себе позволить помечтать , ))) а если переключишь клаву на латынь, то не надо будет мучиться, хотя нажимать придётся те же клавки, так если те же клавки, зачем шифт переключять? , ))
# 10:42 15-08-2002 Васька, обратиться
Jimmy который Ошььн (знаешь, а мне твой кирилличный вариант больше нравится, не напоминает индийских фильмов. Зато Ошььн больше на масадовскую шифровку смахивает). А с чего ты решил, что ты далеко. Это не ты далеко, это я, милый, безумно далеко от тебя. Так что не мечтай, а радуйся, что спасся. 8- ))
# 10:45 15-08-2002 Гость, обратиться
Спасибо - много) Хватит нежного поцелуя)
# 10:45 15-08-2002 Ошььн, обратиться
радоваться чему, что я опять в пролёте, сижу в нижней комнате под спальной жены и заигрываю с тобой в вертуле за 20000 км? !! !!
# 10:52 15-08-2002 Васька, обратиться
Ошььнчик - ай- ай- ай - все жене твоей расскажу. И потом кто тебе сказал, что ятак далеко? Откель ты знаешь откуда я? Может я и есть твоя жена и наверху не сплю, а по ноутбуку с тобой заигрываю, чтоб ты быстрее загорелся и как пулфя наверх ко мне примчался? ?? Ты думаешь, это исключено? 8- )
# 10:54 15-08-2002 Васька - Гостю…, обратиться
Ну что же. Целую нежно и целомудренно в кончик Вашего носа. Ты только не вдыхай запах моих духов, а то голова закружится. 8- )
# 10:59 15-08-2002 Ошььн, обратиться
васёк, я с ней в разводе уже 7 лет. так что если скажешь, то худьшее, что может случиться, так я за моргич перестану платить по $ 2000 в месяц, а это даже при том, что она зарабатывает столько же сколько и я, для бюджета больнова- то, да и notebook у неё нет. а комп пока в доме один и я на нём. ей завтра в 6. 00 вставать. она за 15 минут глаз высосит, а ты говоришь "разогреваю".
# 11:01 15-08-2002 Ошььн, обратиться
а в какие духи мы сегодня одеты?
# 11:02 15-08-2002 Гость, обратиться
Если это все на что способна, то лучше пойду поработаю)
# 11:06 15-08-2002 Васька - Гостю…, обратиться
Ха! Так я еще вчера честно призналась о почившем в бозе либидо. 8- )
# 11:12 15-08-2002 Васька (Кокетли…, обратиться
А мы сегодня свою шкурку в розовом масле купали и поэтому без парфюма сегодня, если честно.
# 11:20 15-08-2002 Ошььн, обратиться
ну, это поправимо. при том если не чуствуешь необходимости, то и не одевай ничего будь собой, только гость- то испугался парфюма и побежал работать. нехорошо как- то. .. ., ))
# 11:42 15-08-2002 Васька (Грустно…, обратиться
Ну вот опять я плохая - Гостя напугала. Я чес пионерское не хотела 8- (