психолог

09:31 15-08-2002 / Инга, обратиться

Здравствуйте!
Возникла сложная ситуация с моим мужчиной и мы расстались. Он говорит заел быт и т. д. Друзья говорят, что 4 года - кризисный период для пар. Действительно ли это так и что можно почитать по этой теме. Спасибо!

Ответы

# 09:55 15-08-2002 Васька, обратиться
Кризис он в любое время заесть может. А если расстались, попробуй найти себе нового мужчину. И посмотри, может с новым тебе будет лучше, чес с прежгим. И потом твой мужчина ушел к другой женщине или один сейчас? Это тоже очень важный показатель.
# 10:31 15-08-2002 Ошььн, обратиться
васка, имей совесть, пока мы здесь ей советуем её любитель свободы ей уже звонить, глотая сопли и признаётся, как ему одиноко и некому на грудь упасть. что ж ты её под первого встречного- поперечного подсовываешь. ну, устал мужик, хочется пивка попить, с пацанами в баре к девкам поцепляться. пару выходных сходит, посмотрит вокруг и поймёт, что лучше инги всё равно никого нет. инга, дай ему пару выходных. а лучше пусть выскажется, пар выпустит, . по телефону, по мылу, - как угодно. обычно высказанная проблема - это уже полпроблемы.
# 10:38 15-08-2002 Васька, обратиться
Ошььн ТЫ ЧЕГО НА МЕНЯ Наезжаешь? ?? ?? ?? ? Сейчас как укушу за нос то! 8- ) И кто тебе сказал, что он уже звонит то? ?? И может он просто к другой ушел. Так ей для сохранения нрвной системы запасной аэродром нужен, по тому как это гораздо приятнее веревки с мылом!
# 10:42 15-08-2002 Ошььн, обратиться
васька, а спину царапать будешь?
# 10:47 15-08-2002 Васька, обратиться
Хм, ну знаешь. .. .. это пожалуй будет зависит от твоего поведения. А что очень хочется, чтоб поцарапала? 8- ) И вообще она (спина) у тебя большая или так ? Понимаешь, мне больше большие спины нравятся, хотя последнее время мелкие попадаются 8- (
# 10:50 15-08-2002 Ошььн, обратиться
скинь "ку- ку на jimdgreez28@yahoo. ca я тебе эту спину скину, а ты сама решишь по поводу размеров
# 11:09 15-08-2002 Васька, обратиться
Ошььн ты чегт мне фуфловый адрес подсовываешь - он не фурычит! Говорит, что нету такого. Кидай на mvasya@yahoo. com
А спинка то твоя точно будет? 8- )
# 11:12 15-08-2002 Ошььн, обратиться
не работает, потому что скорректировать надо. там получается пробел после точки перед са. ща кину
# 11:13 15-08-2002 Васька, обратиться
Ой, Ошььн, I am wildly sorry. Адрес твой заработал. Так что лови ку- ку
# 11:14 15-08-2002 Васька, обратиться
Ой, Ошььн, I am wildly sorry. Адрес твой заработал. Упс! А я ку- ку на сом кинула. Так что ку- ку ушло, но не к тебе. А ты чего из Канады что ли?
# 11:15 15-08-2002 Ошььн, обратиться
поймала?
# 11:17 15-08-2002 Jimmy, обратиться
fuf т. е. ага , (
# 11:24 15-08-2002 Васька, обратиться
Ага, поймала. А ты сам то не из Украины перебрался в нерусскую Сибирь? Щас попробую кинуть свою. Лови
# 11:28 15-08-2002 Ошььн, обратиться
перебирайся выше, а то инга обидется , )