психолог

11:22 15-08-2002 / Ошььн, обратиться

васёк, так ты получил или как?

Ответы

# 11:23 15-08-2002 Ошььн, обратиться
а я знаю почему ты васька, у тебя вертуальный любовник женатик. скажи нет? , )
# 11:27 15-08-2002 Ошььн, обратиться
короче, твоё "ку- ку" улетело куковать куда- то в сторону гончих псов или кассиопеи, получения моих ты не подтверждаешь, сыновий сел зарядился и я могу идти спать. а то у меня уже 01. 30 утра, а я после фиской водки как после испанских капель.
# 11:27 15-08-2002 Васька, обратиться
Говорю - нет! У меня женатики два НЕвиртуальных любовника. 8- )) Так что ты и не знаешт почему я васька. 8- )
Однако ты там еще от тоски то не воешь? Подруга на днях из Онтарио звонила, так вроде до сих пор тоскует, хотя там уже года 4
# 11:31 15-08-2002 Ошььн, обратиться
давай телефон. я ей в субботу позвоню, развеселю, только между нами 4750 км, я из оттавы уехал 5 года назад
# 11:34 15-08-2002 Ошььн, обратиться
а ещё, исходя из твоих вопросов, ты из украины, или тебя мои усы с толку сбили, так я тебе другую послал, без усов, даже бровей нет. потому что я их сбрил. видела бы ты глаза мой жены , )))))))))))
# 11:34 15-08-2002 Васька, обратиться
Официяльно подтверждаю - получила и даже ответ отправила. Получил или уже баиньки ускакал?
# 11:40 15-08-2002 Васька, обратиться
Злюка ты однако - почто жену не пощадил? 8- ) Это про Украину я их твоих усов подумала. Так ты мне без усов больше нравишься 8- ) А то эти усы вечно щекочут где надо и не надо.
# 11:40 15-08-2002 Ошььн, обратиться
после таких видений заснёшь! !! тут как бы сотрясение мозга не получить , ))) только как физионист- физионисту скажу, что ты не царапаешься, максимально, на что можно расчитывать, на раскидывание волос из стороны в сторону, сидя на партнёре и откинувшись назад. скажи нет , )
# 11:43 15-08-2002 Ошььн, обратиться
так и я о том же, да и брови не лучше, вот я их и. .. порешил , )
# 11:48 15-08-2002 Васька, обратиться
Ха- ха! Опять не угадал. Я как раз меньше всего люблю ту позу, о которой ты говоришь. И иногда я царапаюсь и очень сильно, но совсем не специально, а по потере полного контроля и затмения только. 8- )Короче требуй назад бабки с курсов физиогнамистов (или физиогномиков? ). 8- ))И вообще по фотке это дело не определишь. Хошь, я тебе еще одну кину, и ты не смотря на первую, решишь, что я безнадежно холодна? 8- ))
А про брови - фотки не четкие, но где ты один, мне больше нравится 8- )
# 11:58 15-08-2002 Ошььн, обратиться
ок, ещё один обмен, покажу тебе себя волосатиком. не узнаешь , ))
# 12:05 15-08-2002 Ошььн, обратиться
опыть васька пропал , (