психолог

11:41 15-08-2002 / Майка, обратиться

Интересно, в шоу "Окна" - актеры (кроме Нагиева) или это такая клиника среди населения ?

Ответы

# 11:47 15-08-2002 Ошььн, обратиться
а ты побудь сдесь пару недель, ответ сам прийдёт , )
# 11:48 15-08-2002 Юю, обратиться
Вообще задумка интересная, всегда смотрю с удовольствием. На счет актеров. .. не знаю, если и играют, то не в каждом случае. Скорее клиника среди населения. А еще если помните была "Большая стирка" на ОРТ. .. щас не знаю есть или нет. ..
# 11:51 15-08-2002 Юю, обратиться
Вообще задумка интересная, всегда смотрю с удовольствием. На счет актеров. .. не знаю, если и играют, то не в каждом случае. Скорее клиника среди населения. А еще если помните была "Большая стирка" на ОРТ. .. щас не знаю есть или нет. ..
# 11:55 15-08-2002 Юю - > Ошььн…, обратиться
Точно- точно, как Вы правы: )
# 12:01 15-08-2002 Ошььн-Юю, обратиться
так. .. .здесь вам не тут , )))