психолог

11:59 15-08-2002 / Давайте, обратиться

обсудим тему? Моя жена, работник гостиницы, с переодическими ночными дежурствоми.

Ответы

# 12:03 15-08-2002 Майка, обратиться
И что Вас не устаивает? Опасаетесь измены - так важно не ГДЕ человек ночью находиться, а в нем самом. Как в каком- то фильме : "Вы их не знаете, они и днем переночевать могут ! "
# 12:03 15-08-2002 Ошььн, обратиться
дальше можешь не продолжать, разве что только ей уже за 60 и она превратилась в старую стерву. при том без исключений, дело только в том насколько она переборчива и капризна.
# 12:07 15-08-2002 Ошььн-Майка…, обратиться
а ещё говорят что- то о мужской солидарности.
# 12:10 15-08-2002 Юю, обратиться
Давайте обсудим. .. не поняла в чем вопрос и что обсуждать. .. ну и работает и что? а есть еще професси, требующие постоянных командировок.
В чем проблема- то? :)
# 12:20 15-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Майка- есть еще отягощающие факторы- среда, тэкскть. .. )))
# 12:25 15-08-2002 Ошььн-Юю, обратиться
в партнёрах, которые остаются там. .. дома , ))
# 12:35 15-08-2002 Юю -> Ошььн…, обратиться
а я работаю в чисто мужском коллективе, так что ж теперь моему мужу удавиться? :)
# 12:44 15-08-2002 Ошььн-Юю, обратиться
и у тебя потенциальный доступ к 250 кроватям в ночное время, где они все отдыхают от трат, которые они делают в течение дня? , ))))
# 12:53 15-08-2002 Вот,, обратиться
мне тже говорят что потоскуха она, а я ей ВЕРЮ
# 13:00 15-08-2002 Ошььн, обратиться
глупый ты, не верить, а пользоваться надо. ну, где ты ещё найдешь себе подругу на каждую ночь в отеле в командировке, не покидая дома? иди к ней на работу и заполняй её сексуальные паузы, при том все. ,)
# 13:00 15-08-2002 Юю -> Ошььн…, обратиться
Нет, конечно, не имею такого доступа: )
но как тут правильно подметила Майка (см. первое сообщение) дело не во времени суток, и даже, пожалуй, не в месте нахождения. Если женщина захочет изменить мужу, она ему изменит: ) Точно так же как и муж- если захочет изменить- изменит. Что теперь делать- то? мы же не собственники друг у друга. У каждого есть желания, есть влечения, равно как и голова у каждого на плечах своя: )
# 15:15 15-08-2002 (, обратиться
раз говорят, что потоскуха- значит потаскуха. Пусть даже слухи, но они на ровном месте не рождаются. Народ плохого не посоветует. А ваще многие они такие- только не у всех доступ к дядькам при деньгах и машинах. А как только доступ появляется- не важно, в ночную она смену работатет или нет.
# 19:49 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Глупо так думать. Есть у человека работа и слава Богу. А дать можно и на столе в обеденный перерыв,
а вечером прийти с работы домой вовремя. А даже если и даст, то что с того?