психолог

12:24 15-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Для тех, у кого маленькие детки)))http: // www. star- force. ru/ sage386/ soski. jpg Новинка сезона))))

Ответы

# 12:29 15-08-2002 Аноним, обратиться
ваще та ну в рот булки греет под южным солнцем. ..
# 12:30 15-08-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, за что ж ты так детей не любишь? , )) к стати, за рубежом ничего не стоит залезть в каляску. посюсюкать чужого ребёнка, что, видимо, и породило ответную реакцию одной из мамаш- рационализаторов.
# 12:33 15-08-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, за что ж ты так детей не любишь? , )) к стати, за рубежом ничего не стоит залезть в каляску. посюсюкать чужого ребёнка, что, видимо, и породило ответную реакцию одной из мамаш- рационализаторов.
# 12:40 15-08-2002 Daisy, обратиться
Может еще картинки включить)
# 14:47 15-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет, просто смешно. .Вот иногда удивляет желание какой- нибудь мамаши напялить на ребенка кучу дорогих (и малофункциональных) вещей, причем всех сразу, как будто ребенок понимает ценность надетого на него. .. все равно что вот некоторые собак наряжают, кошек причесывают, бантики приделывают им. .. Детская одежда должна быть качественная и удобная. А5 же соотношение цена- качество.