психолог

15:58 15-08-2002 / Ца-Ца, обратиться

Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулась, я вообще очень привлекательная, на прошлой работе я была центром всеобщего внимания - мужского внимания. И с тех пор наивно полагала, что кабелю и сучке нечего делить. А на новой работе есть девушка привлекательней меня, причем не внешне. Она более коммуникабельная и приветливая что ли. я более высокомерна и немного сноб. Так вот есть мужик, с которым мы на дух не переносим друг друга. Он мне только что так нахамил, что я не смогла совладать с эмоциями и у меня произошла истерика. А он вышел в данной ситуации победителем, считает себя теперь выше меня. Что делать?

Ответы

# 16:20 15-08-2002 Ца-Ца, обратиться
А еще про него говорят, что он не любит женщин, только свою жену.
# 16:26 15-08-2002 Гость, обратиться
Если на работе занимаешься работой, а не стрельбой глазками с целью выползти в центр мужского внимания, то и хамить подобные ребята не будут) хотя может я и не прав, мало информации)
# 17:36 15-08-2002 Эсквайр, обратиться
Непонятно, что больше раздражает - мужчина, который вдруг не пал жертвой ваших чар, или девушка, более привлекательная? :)
На работе надо работать, уважаемая, а не мужиков цеплять. Тогда и повода для истерик не будет.
# 19:32 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Многих людей(если не всех) высокомерие и снобизм просто раздражают, хочется их поставить на место. А в Вас говорит уязвленное самолюбие, что кто- то посмел в чем- то быть лучше Вас.
# 20:04 15-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эсквайр прав, разберись сначала, где мухи, а где котлеты. .. )))И, кстати, высокомерные и снобы не позволяют себе грамматические ошибки и не опираются в отношениях на понятия к. .. ль- с. .. ка)))
# 21:34 15-08-2002 Зюка, обратиться
Она считает себя шибко грамотной, потому как отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля а кобеля от с% ки!
# 22:38 15-08-2002 Аноним, обратиться
нанавут, я поздравляю и не считай это сарказмом. в лице Зюки ты нашел понимание. ну. ща нам станет жарко. ца- ца, во- первых, не обращай внимание на нанавута. это у него от того, что больше пока нечего сказать, информации не хватает. когда его понесёт. то ему пофиг будут ваши АшиПки, так же как и мои, во- вторых, перестань устраивать гонку. только тогда станешь центром внимания. когда мысленно всех закобелённых и безкабельных пошлёшь к едрене фене, мужик такой, ему хочется того что нельзя, и последнее, унижает не ненависть, а презрение, так что не истерика должна была последовать, а акт презрения.
# 22:58 15-08-2002 Ошььн, обратиться
блин, не подписал, но для нанавута и не надо, а тебе зюка, скажу, уже большая ты, зюка, поэтому перестань поддакивать нанавуту в его приколах по- поводу грамотности и имей своё мнение, а то я вас заставлю проверять написанное через микрософт ворд, потому что буду пропускать всё вами написанное через этот фильтр. говорили же на эту тему, не делаются такие замечания в вертуале. зюка ( с нанавутом уже бесполезно спорить, у него чего не так положено, так почему без шапки? !), ты делаешь замечание тому, кто с тобой разговаривает, о том, что фраза построена неправильно или в этом месте надо произносить "а", а было "О". ? то- то. ..
# 10:22 16-08-2002 Цаца, обратиться
Ошььн, спасибо, я попробую на этом не концентрироваться. Гость, не занимаюсь я стрельбой глазками, раздражет то, что он женщину во мне не видит. Да и в нашей молоденькой секретарше тоже. .. Даже с ней он снисходит только для общения, а когда нужно как- то помочь, или пропусть вперед обедать или даже оставить последний кусочек семги на корпоративной вечеринке - он все сам сожрет, толстой задницы с места не поднимет, и она на него тоже жалуется в этом отношении. Причем с женой у них со стороны как бы полная идиллия. Она звонит ему 10 раз на дню, и он ей тоже и все: заайчик - солнышко, да что тебе купить по дороге домой. Мне не понятно, как человек может быть таким эгоистом на работе по отношению ко ВСЕМ женщина в офисе, и таким добрым, пушистым и ласковым не кАбелем, а котом дома?
# 12:42 16-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Да в чем проблема, детка ? Обидели тебя, нахамили, ну поплач ! !! Хватит показывать все что внутри, заметят слабое место - поимеют тебя именно туда.
# 14:28 16-08-2002 Натуля, обратиться
обидно что женщину в тебе не замечает? да он же пуп земли, это ты должна его замечать! - т. е. это он так думает. вот только я не поняла как связаны та более симпатичная девушка и факт хамства? а вообще- то будешь перед ним прогибаться - будет тебя (судя по всему)любить, не будешь - будет дальше хамить. выбирай - гордость или оскорбления
# 22:43 16-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Привыкай. Такие козлы на каждом шагу. Особенно если ты собираешься делать карьеру, большинство окружающих тебя мужчин будут бить по твоим слабым местам
# 08:51 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
ошььн, ты не прав! Я дописала то, что в первом сообщении забыла, а ты. .. чего подумал?