психолог

16:28 15-08-2002 / Убитый, обратиться

ЧТО ДЕЛАТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОКОНЧИЛ УНИВЕР В ПИТЕРЕ ПОПАЛ СЛУЖИТЬ В МОСКВУ. СРАЗУ НАЧАЛЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ. ЕЗДИЛ В ПИТЕР РАЗ В 2 НЕДЕЛИ(НА ВЫХОДНЫЕ) У ДЕВОЧКИ ОТ 1 БРАКА РЕБЁНОК, БОЛЕЗНЬ (ГЕПАТИТ С). ПРИНЯЛ ТАКОЙ. 23 ДОЛЖНА БЫТЬ СВАДЬБА, НО ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ. ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ- ДОСВИДАНИЕ. ГОТОВ ВСЕ ПРОСТИТЬ. ЛЮБЛЮ БЕЗ УМА. КАК ВЕРНУТЬ.

Ответы

# 19:27 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Попробуй с ней объясниться.
# 07:57 16-08-2002 Аноним, обратиться
Тварь и шлYUха. И тебе такая нужна? Ты, что инвалид или Квазимода? Что, другую бабу не найти?
# 10:14 16-08-2002 Женя, обратиться
Забей на нее. Женщин много, а ты один.
# 12:41 16-08-2002 Убитый, обратиться
Разговаривать пытался. четыре часа, один мой монолог. На все мои вопросы только молчание или НЕ ЗНАЮ. Говорил, что люблю, все брошу, все прощу и приеду, а она ни в какую. Я В ОТЧАЯНИИ! !! !! !!
# 13:48 16-08-2002 Аноним, обратиться
бывает и такое, она встретила другого, есть хорошая поговорка "насильно мил не будешь", так что можно по всякому пытаться вернуть и не получится, если ты ее любишь, дай ей возможность быть счастливой, даже не с тобой. и не надо слушать идиотов, употребивших слова "шл. .. ха" и т. д. в жизни штука непредсказуемая.
# 14:20 16-08-2002 Убитый, обратиться
Да все дело в том, что он её бросит. Ему говорили " Она выходит замуж! " А ему по барабану. По. .ся и все. Её жалко. Пропадет она.
# 14:40 16-08-2002 Юю-> Убитому…, обратиться
Ну Вы же ей свою голову на плечи не поставите. Так и будет девушка пропадать. А может быть она Вас не любит? Зачем Вам нужна не любящая Вас жена?
# 15:07 16-08-2002 Убитый, обратиться
Да дело тут вовсе не в любви. Просто я был за 800км, а он рядом. Она не хочет из- за своего первого мужа, т. к. попытки с ним ни к чему не привели.
# 15:28 16-08-2002 Аноним, обратиться
если девушка просто удовлетворяла с ним свои сексуальные потребности, ваще стоит задуматься, не будете же вы таскать ее вечно с собой, а тогда подождите, уж если любовь, он ее бросит, вы опять подберете. (. лядство это натуральное, а у вас зависимость сексуальная, мужики себя так не ведут)