психолог

16:51 15-08-2002 / Люся, обратиться

На уроках биологии получается так, что когда учитель (мужчина) что- то объясняет, стоя у первой парты, то мой взгляд упирается прямо в его ремень на брюках. Я понимаю, что это нехорошо, и учитель (как мужик) меня не интересует и ремень его и т. д.
Но не задирать же мне голову, чтобы вместо ремня ему в глаза смотреть ! Да, а по биологии у меня только пятерки, но не из- за этого.

Ответы

# 19:29 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Попробуй смотреть на доску или в сторону, если на ремень смотреть тебя напрягает.
# 22:06 15-08-2002 Ульяна, обратиться
Девушка, ВАм замуж похоже пора.
# 22:17 15-08-2002 Jimmy, обратиться
ну и что? я вот, всё время на грудь учитям смотрел, при этом задирал специально голову. некоторые тушевались. но многие переставали сутулиться. , )
# 09:53 16-08-2002 Эсквайр, обратиться
Люся, а что получается у тебя на других уроках?
# 12:26 16-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не на ремень смотри, а на ширинку.