психолог

01:32 17-08-2002 / Ирина, обратиться

Это болезнь. Ты болен другим человеком. Ты страстно желаешь того, что тебе не дают. Не хотелось бы опошлять светлое чувство, но ты сам хотел знать мое мнение. Мужчина по природе- охотник. Стремится к невозможному. Предположим: Получишь ты свою « малышку» , не только тело, но и душу + заскучашь с ней, через время. .. . И что? С твоей то самооценкой! Надолго ли хватит страсти? Есть опасность возникновения мысли, что объект не достоин твоих прекрасных чувств. .. А механизм самосахранения может сработать, иначе эта болезнь рискует стать смертельной. А может девочка окажется достаточно сообразительной и сможет подбрасывать « дровишки в костер» , в этом случае сроки. продлятся. Интересно ли тебе будет узнать, что тобой играют. Тебя никто не гонит? Еще бы! Девушки, будем откровенны, кому из нас бы польстило подобное отношение мужчины! Кто бы отказался от этого? То то же! Сами бы изо всех сил наслаждались, купались бы в лучах этого чувства. А лиши нас этого? А, отдайте мне мое!

Это тебе один из рецептов. Выздоравливай. Если хочешь. Я бы не совотовала торопиться с выздоровлением, если эта болезнь так благотворно сказывается на творчестве. А вот с выпивкой не рекомендую затягивать. Есть еще одна опасность: упиваться своей трагедией! Ох, как трудно выбраться из болота « Ах, какой я разнесчастный! »

Ответы

# 08:34 17-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
тихо сам с собою я веду беседу. ..
# 09:29 17-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
многое умно, жаль начало пропустил)))) Где? Что? Про что? .. .)))
# 11:17 17-08-2002 Гость, обратиться
действительно многое правильно. и банально))но мне приятно, что такой месс идет от женщины. я ваще безумно счастлив, когда вижу умеющую думать даму), хоть и рассеянную в данном случае))
хотя может этот месс и предназначен комулибо из постоянных посетителей конфы в продолжение своего незаконченного диалога. в любом случае, Ирина, какоето понимание мужской психологии продемонстрировали)
# 11:58 17-08-2002 Аноним, обратиться
А мир по прежнему медленно сходит с ума. .. .. .. .. ..