психолог

22:07 18-08-2002 / Пациентка…, обратиться

Короче, втюрилась я по самое не хочу. И главное, это тот человек, который мне нужен, такой , о котором мечтала. НО внешне это абсолютно не мой тип. Конечно, мол, деточка, внешность не гланое и вся такая чушь. Но что делать я ума не приложу.

Ответы

# 00:09 19-08-2002 Ошььн, обратиться
если не твой тип, во что же втюрилась, в кошелёк?
# 05:54 19-08-2002 Пациентка…, обратиться
Товарищ ошььн, думаете кроме кошелька больше не во что влюбиться. Вы сами- то когда- нибудь любили? Или только . .. А о типе так это внешность. В общем если интересно можем поболтать. Хотя. .
# 10:28 19-08-2002 Настя, обратиться
Сдается мне, что полюбить можно только человека целиком, нельзя полюбить какие- то его качества, при этом, не любя его внешность. Это не любовь. А так. .. И уж точно он не тот, кого вы всю жизнь ждали. Так не бывает. Возможно, я ошибаюсь.
# 11:00 19-08-2002 Хомячок, обратиться
Любимого не подбирают под цвет мебели. .. любимого вообще не подбирают, его любят! Раз вас волнует, что он не ваш тип, значит вы его просто не любите, вот и все. ..