психолог

23:04 18-08-2002 / Daisy, обратиться

И чё только на ночь глядя в голову не взбредет)))Попыталась раскрутить своего мужа, чтобы признался, что у него кто- то есть. . Начало было замечательным. Нет никого, но даже если бы и был, то все равно никогда не признается… Все правильно. Все по- человечески. Только вот мотивация просто отпадная – будешь, говорит ругаться, что деньги трачу на что зря, ведь сама понимаешь, что забесплатно я такой никому не нужен. .. . Ниче так признание: спи спокойно, только тебе, дуре, нужен такой дармоед))) Сижу вот и думаю, что лучше бы сказал, что кто- то есть))) Ох! )))

Ответы

# 23:26 18-08-2002 Ошььн, обратиться
хочешь я тебе совру и скажу что у меня кто- то есть, и ты заснёшь нормально , )