психолог

23:45 18-08-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте док. У меня проблема в том, что оя девушка не выговаривает букву "р", но она мне очень нравится, но я не хочу, чтобы эта проблема нам как - нибудь помешала, можно ли как - нибудь отрегулировать разговорную речь или . то всё. Ей 17 лет. Спасибо док. , только ответьте пожалуйста

Ответы

# 00:53 19-08-2002 Ошььн, обратиться
у тебя, брат, действительно проблемы, но только не с девушкой, а с головой. отрегулировать можно: надо сделать надрез уздечки (только не у тебя на головке, а у неё под языком)и взять уроки у логопеда, но это не твое решение, а её
# 05:57 19-08-2002 Ульяна, обратиться
Вообще- то вы не по адресу. Нужно не к психологу, а к логопеду. А насчет проблемы, так оан действительно есть, только у тебя. Если в девушке тебе мешает то, что она не выговаривает "р"