психолог

06:54 19-08-2002 / Anna, обратиться

Помогите избавиться от ипохондрии Всевремя придумываю болезни только где- то заколет лечу к врачу все проверяю я сама уже так устала страхи какие то преследуют заболеть тяжелым заболеванием раком например так изматывает
Что мне делать

Ответы

# 08:15 19-08-2002 Ника, обратиться
Да доктор помогите, у меня тоже. .. .хожу по врачам
без видимых причин. .. .все чудится СПИД, РАК. .. .и т. д.
# 09:31 19-08-2002 :-), обратиться
Мы видим то, что хотим видеть, слышим то, что хотим слышать, и делаем то, что хотим делать. Вы сами управляете собой, сами строите свою жизнь, если происходит наоборот Вам пора на консультацию к практикующему врачу, и не на конференцию.
# 10:21 19-08-2002 Настя, обратиться
Это к психиатру.
# 16:58 19-08-2002 Милая, обратиться
Девушка обратитесь к психотерапевту пока не поздно, такие страхи лечат за несколько сеансов.
Если не вылечить это вовремя может перерасти в фобию или в другое навязчивое состояние.
Или обратитесь за консультацией в интернет амбулаторию Джорджа Горбатова, он вам точно что нибудь хорошее посоветует.