психолог

16:28 19-08-2002 / Печень Трески…, обратиться

нет в жизни счастья ! ! !
Жизнь д- -- мо в конце смерть.
Всё.

Ответы

# 16:56 19-08-2002 Ошььн, обратиться
жизнь - это прыжок из влагалища в могилу, так что ты ожидаешь от этого путешествия, Райского блаженства?
# 17:02 19-08-2002 Вссс, обратиться
Выберете другой сайт для своей белеберды.
Если вы не умеете жить , и не цените свою жизнь, не надо сливать это другим людям.
Поверте мне то , о чем вы тут написали не приваляет вам ума, и даже чуства юмора, вы оба(хотя не только вы), так стремно лохонулись перед другими
# 17:15 19-08-2002 Daisy, обратиться
Жизнь – тогда лишь не жизнь, а уступки, если не жить, а толочь воду в ступке. Станет она чертой меж двух дат, будет хронометром, но назад, если не сможешь идти как по жерди…
Жизнь превратится в донатора смерти… .\ \\ \\ \\ \\ Счастье тоже ноша, каждый знает, и ей не ежечасно себя обременяют… не износив сюртук из горести и зла, не ощутишь своё ты счастие сполна))
# 19:41 19-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну почему все это "щастье" ищут? жизнь хороша уже сама по себе, во всех ее проявлениях
# 20:25 19-08-2002 Гость, обратиться
Права, лиска. Бывает скучно и грустно, но вдруг увидишь симпатишную женщину в белом и сразу веселее на душе. Как мало надо)
# 01:35 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Почему в белом? Это, знаешь ли, ангелы же. .. ))))лучче в цветном, можно в однотонном. .. )))))
# 20:09 20-08-2002 Jimmy, обратиться
нанавуту: и чтобы в красном в шелках, и чтобы с гитарами и циганскими песнями, и чтобы водка рекой, а деньги снежной лавиной: ай- нене, ай- нене- нэ