психолог

17:45 19-08-2002 / Философ, Она Же…, обратиться

"Основная проблема при общении - постоянно встречаются люди с разным психогенетическим возрастом (возрастом души)".
Кто что думает о понятии психогенетический возраст?

Ответы

# 17:56 19-08-2002 Аноним, обратиться
Ой, а что это? Поделитесь, Венера!
# 18:00 19-08-2002 Daisy, обратиться
Не думаю. просто общаюсь и все. Скорее проблема в несовпадении миропонимания.
# 18:05 19-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Чушь собачья. Есть опыт, знания, здоровье, кредо. Или чего- то не хватает из компонентов.
# 18:07 19-08-2002 Любопытно...…, обратиться
Что- то в этом духе было на http: // bezop. boom. ru/ glava13- 2. htm
набирать без пробелов.
# 18:55 19-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
А это господин Пругалов и ясновидящая с раздела инфекции очень в это верят, но почему- то не могут договорится с этими разными возрастами: )Проблема в том, что подобного термина в психологии нет как такового: есть понятие психогенетический подход как один из подходов изучения личности в психологии: Представители, объясняют поведение личности главным образом через эмоции, влечение и другие внерациональные компоненты психики.
Жаль только целители далеки от азов психологии