психолог

21:23 19-08-2002 / Настя, обратиться

очень люблю одного парня , но у него есть девушка. Я не знаю как его отбить у этой швабры ! !! ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 23:46 19-08-2002 Роман, обратиться
могу огорчить -
для нее (а может и для него) ты тоже "швабра" = )
а еще есть 2 замечательные пословицы (поговорки? )
Насильно мил не будешь
На чужом несчастье счастья не построишь
тем более зачем разрушать союз? ведь вы с ним не встречались, надо думать, как "парень и девушка" -
так, может, оно и не надо? и вот еще фраза, вычитанная мною сто лет назад в сети ФИДО
где- то в недрах конференции ru. love:
"Любовь становится заветной, когда приходит незаметно"
# 10:37 20-08-2002 Насте, обратиться
Роман, я с тобой не согласна- за счастье стоит побороться, тем более, какой тебе толк от чужого счатья, если несчастлив сам? ?? !! Уж лучше наоборот.

настя, ты должна внимательно приглядеться к нему и понять, какие девушки (одежда, поведение, внешность, вкусы) нравятся парню, чтобы его завоевать. А там глядишь- может быть, рассмотрев его "под лупой", сама не захочешь с ним связываться? : )
# 12:45 20-08-2002 Зюка, обратиться
А нужна ли ему ты? Других парней разве мало? Пока он с другой, ты его хочешь, а может это не твое? И даже ты его уведешь, то где гарантия, что другая девушка не сочтет шваброй тебя и так же не подвинет! Если он из- за тебя бросит ту, то точно так же поступит с тобой, ты ведь ничем не лучше той по физиологии!
# 01:14 21-08-2002 Роман, обратиться
тому, КТо мне ответил!
да на самом деле человек встречается с другой. минимум- нравится она ему, а так - любит. то есть разбить надо его любовь и влюбить в себя. хм- м- м.
по себе скажу - со мной бы такое не прокатило.
хотя. .. все мы разные. но честно сказать - полностью согласен с выражением "какое мне дело до чужого счастья, когда несчастлив сам"
а вот как отбить. .. интересно, она с ним хоть общается, или просто видит раз в день по дороге в школу(иниститут, на работу)
тут дело такое. завоевывать, скорее, надо медленно. Москва тоже не сразу строилась. а штурмом в данном случае крепость не возьмешь