психолог

22:17 19-08-2002 / Лана, обратиться

МОЙ ОТЕЦ - - И З В Е Р Г! !! ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 22:33 19-08-2002 Ошььн, обратиться
звони в полицию. у тебя есть права ребёнка, которые защищаются законом. или иди к адвокату, они кейс возмут, а платить государство будет.
# 23:11 19-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, но обращай внимания. Пока комп не разбил- еще не по- настоящему издевается. .. пугает пока. .
# 23:20 19-08-2002 Ошььн, обратиться
по- большому счёту, можно добиться от суда лишения родителей их прав и определения ребёнка в другие руки ( только не детдом, пожалуйста! !! ) согласно существующего закона, самим ребёнком, если он достиг 10- летнего возраста.