психолог

08:39 20-08-2002 / Romanl, обратиться

Доктор! У меня в последнее время большие проблемы!
Раньше до сотресения г. м. уменя было депрессивное состояние. Уже последний мясац такое ошущение что что то болит в облости груди (душа) все это на фоне постоянной грусти и нервного напряжения, а так же постояно приследуют мысли о смерти и д. р. навясчивые идеи. Я прошол обследование и у невролога , который выписал новопосит и пустырник, а так же обследовал г. м. мозг , все ок! Что делать, как вернуться к норм. жизни?

Ответы

# 18:44 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А никак! Если уж пустырник не помог- пиши пропало! Боли в области груди- это душа просится наружу. Отпусти ее. Пора.
# 19:53 20-08-2002 Jimmy, обратиться
рассказываю, как армия лечит, застудил я себе межрёберный нерв, прихожу в санчасть, а там у нашей карги молоденькая медсестра - сержантик на практике, корга на дембель собралась, возраст.
я ей говорю: наложи мне сетку розенталя, она объясняет как это сделать сержанту ( представь себе бабёнку, лет 19- 20, кровь с молоком, 180 росту, рукикак мои, груди как арбузы, здоровье - фонтаном гейзера со всего что можно и нельзя) и уходит ( по своим делам пошла). так вот, этот ходячий гейзер накладывает мне сетку розенталя на спину. встаю я и млею: она тампон на ручку скальпеля намотала. карга прилетает, как увидела, чуть в обморок не упала, говорит тов. капитан, вы не беспокойтесь, обойдётся, вы здесь посидите пока, можете даже покричать, я вам обезбаливающего дам. ну, что я вам скажу. .. 3 дня ходил перекошенный, 8 лет спина в клеточку была, жена с ребёнком в крестики- нолики на пляже играли, зато никаких болей ни в груди, ни на спене. вот так вот, а вы "пустырник". ..