психолог

08:51 20-08-2002 / Васька, обратиться

Почему мужчина иногда продолжает общаться с женщиной, когда уже потерял к ней сексуальный интерес, если до этого их связывала в основном постель?

Ответы

# 09:36 20-08-2002 Хуч, обратиться
Падение интереса происходит, после достижения заданной цели. ) Молодую девушку не сложно обмануть, играя на чувствах, тем более с непривлекательной внешностью. Легче всего в её глазах признаться, что вы последний подонок, всё сказанное вами носило цель. Знакомая ситуация, мне по сегодняшний день вспоминают мой юношеский флирт, которой плавно перешёл в каждодневный секс с « любимой» По сегодняшний день говорит, что я виноват во всех её неудачных браках, готова издевается над моим телом даже после смерти и это после 15- ти пройденных лет! ) Удачи вам )
# 10:19 20-08-2002 Васька, обратиться
Спасиб за ответ, но вообще то я уже не молоденькая наивная девушка. И потом мы с ним и начали отношения исключительно на с. основе. Никто из нас не стремился к чему то большему по началу. Просто с кс альные партнеры. А теперь он видит во мне друга и относится ко мне как друг, заботиться, беспокоится обо мне, но при всем при этом он прекратил физические отношения. Мы уже не любовники месяца 3, но он все еще держится в моей орбите. А мне слегка обидно, что я его как любовница не интересую.
# 18:48 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
О! Наступил момент "а поговорить? ")))Васька- или ему не с кем разговаривать, или что- то в тебе заинтересовало его "на поговорить". А вот выражение "держится на моей орбите"- сильно высокомерное! Скромнее надо быть.
# 19:31 20-08-2002 Jimmy, обратиться
васёк, а на ф* га он тебе нужен на поговорить, с нами общайся, мы и в постель не тянем, не будет причины разочаровываться.