психолог

12:54 20-08-2002 / Геля, обратиться

Мне интересно, одна я такая или кто- то тоже сталкивался с подобным. Мне 23 года и, по- мойму, я утратила способность влюбляться и любить. Вроде бы не такая старая. В 19 лет случилась первая настоящая любовь. Сколько ощущений, впечатлений!
Сейчас уже больше года встречаюсь с молодым человеком, весьма достойным. Но у меня к нему нет ни любви, ни даже влюблённости. Хотя внешне нечего этому не мешает. Нельзя сказать, что я к нему равнодушна, но. . Я думаю, что дело не внём, а во мне. Я замечала раньше, что когда знакомилась с молодым человеком, у меня и сердцебиение учащалось и волновало как он ко мне относится. Сейчас я вообще такого представить не могу. Чтобы мужчина меня заинтриговал и занял все мои мысли. А жаль.

Ответы

# 01:05 21-08-2002 Роман, обратиться
ты знаешь. .. у меня это повторялось трижды.
первая любовь. в 14 лет. тогда еще детская, в 15 лет начали встречаться. провстречались 3 года. девочка повзрослела, захотелось новых ощущений, я уезжал на полгода. все рухнуло. но я ее очень любил и в разлуке очень страдал! приехал, взаимные упреки, я не выдержал тогда и по- детски выговорился. 18 лет мне тогда было. глупо! потом долго не разговаривали, все прошло, помирились. сейчас она уже за мужем, у нее ребенок и я ей завидую белой завистью. к чему это я? а, да - тогда я думал, что тоже ни одна девушка меня уже не заинтересует. но, как говорится "любовь становится заветной, когда приходит незаметно"
появилась ОНА, симпатичная, сексуальная. тогда еще, как мне казалось добрая и ласковая. нежная и ранимая. год вместе прожили, оказалось- стерва, истеричка и психически неуравновешанная сволочь. но я ее тоже любил и не я ее оставил - она меня бросила. хотя, фактически, все же я ушел. а когда одумался и пришел - уже не пустила. страдал, скучал, ужасно было плохо! но. .. когда через пару месяцев позвонил из ее квартиры приятель и пригласил к ней пить чай, а потом она сняла трубку и пригласила меня - я отказался. вообщем, не общаемся мы уже больше трех лет. ВООБЩЕ! я пытался позвонить (по пьянке, правда) - раазговора не получилось. и слава богу. а, да - отвлекся! и тогда я думал, что меня уже ни одна женщина не заинтересует. знакомился, но все встречи обычно были первыми и единственными. и опять случилось нечто. и ужасно незаметно! причем с первого взгляда она мне не понравилась чисто внешне. ..
вот уже 2. 5 года- пока вместе. отношения последнее время попортились, я писал там ниже про ои бредовые отношения. .. и вот думаю, что если нам придется расстаться - я уже точно никогда ни в кого не влюблюсь. хотя. .. любовь ведь становится заветной, когда приходит незаметно, правда?
вот такая она, с# ка- любовь. ..
# 10:22 21-08-2002 Ошььн, обратиться
переходи на женщин. или отдыхай душой, пока организм не наберётся здоровья на следующие охи, я вот 25 лет уже отдыхаю.
# 10:36 21-08-2002 Марина, обратиться
Геля, просто это не твой человек. А любовь не зависит от того, достойный человек или нет, чаще всего человек недостойный, но от этого ты его только сильнее любишь. Не зацикливайся на этом, придет время - влюбишься, да еще сильнее, чем в юности.