психолог

16:07 20-08-2002 / Илия, обратиться

я беременна от любовника и боюсь, что если оставлю ребёнка, он воспримет это как предательство. Ведь он месяц как переехал жить ко мне, оставив 5- летнего сына и жену. Женился в первый раз он "по залёту", и брак был очень неудачным для него. Теперь пришёл ко мне в одних брюках и рубашке, оставив всё жене и теперь находится в депрессии из- за того, что всё ему начинать сначала. А тут я. я очень хочу ребёнка. я эгоистка. но боюсь, что общий ребёнок испортит начавшиеся отношения, за которые я столько боролась. Как мне поступить, даже не знаю.
Ничего ему пока не говорила.

Ответы

# 16:25 20-08-2002 :-(), обратиться
Буквально два сообщения ниже Полина собирается вернуть мужа от любовницы. Чтож вы девоньки за животные такие- друг у друга крадёте. И на мужиков всё не валите, они т8ари неразумные- где миска послаще, да самка понежнее, там и пасутся)))
# 17:10 20-08-2002 Аноним, обратиться
Мдя. . За что боролись на то и напоролись. На чужом несчастьи своего счастья не построишь и. т. п Каждому по труду - тож из этого ряда. Берите за что "воевали" ох и аукнулось вам))
# 20:37 20-08-2002 Ошььн, обратиться
мдя, мди где нибудь, но не здесь, здесь открой рот и скажи внятно. боролись они за любовь, а наткнулись на вывод: хочешь меньше проблем - пользуйся противозачатными средствами. теряй трусы, но не голову, и т. д. в то время, когда космические корабли бороздят сцену Большого Театра (с), смешно задавать такой вопрос. взвешиваешь, что важнее сегодня - его спокойствие или твоё страстное желание иметь ребёнка ( что- то я не увидел, что это желание распостраняется на ЕГО ребёнка). можешь подкатить типа: блин, по- моему залетела, аборт придётся делать, а то мы не потянем сейчас. .. . наверно. , )
# 10:59 21-08-2002 Инна, обратиться
. .хотя я тут поразмыслила. .. да, скажу ему. но в любом случае, если он попросит меня абортироваться, будет скандал и его изгнание из моего дома. Пусть даже я сделаю аборт, но отношения с ним порву. Я по- другому не смогу. . Чтож, думаю, бывшая жена его примет : ))))она знала, что он изменял всё это время, но предпочитала на это закрывать глаза. Думаю, и мою беременность воспримет нормально. Во всяком случае, страдалицей я себя не чувствую и чувствовать не собираюсь. Ответсвенность за случившиееся на мне, мне и отвечать. Я решила так. всем удачи.

и ещё: "На чужом несчастьи своего счастья не построишь ". .. но какое дело до чужого счастья, если сам несчастлив? И чего беречь чужое, если своего нет? Я сечас более счастлива, чем раньше. Чего всем желаю.
# 11:04 22-08-2002 Роза Марена…, обратиться
От всей души желаю Вам счастья! Никого Вы не крадете! И не слушайте весь тот бред, что написан выше! Ни один мужик от нормальной жены не уйдет, а если ушел к Вам, значит, она(жена) его достала! Стройте свое счастье, вгрызайтесь в него зубами, как пиранья вгрызается в добычу. А если он Вас любит по- настоящему, то будет только рад ребенку! Удачи!