психолог

18:22 20-08-2002 / Jimmy, обратиться

странный, вводная: 1 ночь: она - девственница, ты - кого * ** * чужое горе. первая ночь, ты, как настоящий мужчина, лишаешь её девственности, все довольны, ты смеёшься, она плачет. 2 ночь она - не девствинница, ты - продолжаешь никого не * ** *, секс, она спит с мужчиной( с тобой всмысле), который ни умом, ни физически не идентичен тому, что был вчера ( всё течет, все изменяется), кто к кому будет ревновать: ты, который в первую ночь к тому, кто во вторую, или ты, который во вторую ночь к тому, который был в первую?

Ответы

# 19:08 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, ну че ты пургу наводишь? Вполне можно лишить даму девственности в период помолвки, так что в п. б. ночь все будет со свистом и грохотом! )))
# 19:13 20-08-2002 Ошььн, обратиться
а потом окажется, что у негов ширину с ладонь и лезет только в крынку со сметаной или наоборот, всё что может - пощикотать с внешние губы. что вы с этой девственности делаете проблемы? ! из аппендицита никто ж не делает проблем.
# 19:19 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так вот и лучше- проверить перед свадьбой! Че потом всю жизнь груз тащить- то? Щекотания?
# 19:32 20-08-2002 Jimmy, обратиться
нет, крынку со сметаной , )))
# 22:51 20-08-2002 Daisyи Первому,…, обратиться
Не, ну взрослые же люди, а не понимаете, как это важно и нужно! Нафик гармонию, замочки= ключики! !! Может еще до свадьбы ощущениями подружки заморочиться? )))Там, по ходу пьесы разберутся)) Не подойдет - потом пластику забабахают, если че не по фасону скроено) А то как же ж так, где ж это она детальку- то потеряла? Народ! Караул! Невеста- то недоукомлектованная, недостачка получается! А ещё, если родственнички захотят простыночку с утреца проверить - во, где проблемка- то, позору не оберешься, если белоснежной останется, как мамуле в глазоньки заглянёшь? ))))))Не думаете о предках, их же инфаркт хватить могёт! ))Знаете, я и сама думала, что это ушло в века- кишлаки. Ан нет. В прошлом году собственноглазно наблюдала в родном городе(((
# 23:07 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я просто пытаюсь понять психологию человека- ну че ты так? (( Разные люди. .. а ты что, не видела 25- летних девственниц? Есть, представь себе! И у них своя психология.
# 23:17 20-08-2002 Daisy, обратиться
Знаешь, Толстой, по- моему, сказал, что видел женщин, у которых не было мужчин, но не видел ни одной, у которой был бы в жизни только один мужчина. .. Целых 12 таких учились со мной))) до определенного возраста - это воспитание, а потом уж - просто жалко терять, .. так долго хранить, чтобы потом вручить в первые попавшиеся. .. руки)))) непорядок.
# 23:28 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
По- моему не в этом суть. Главное- с каким достоинством ты несешь свой прошлый опыт, и какие делаешь выводы.
# 23:43 20-08-2002 Daisy, обратиться
чем больше опыта, тем тяжелее нести? или легче?
# 00:27 21-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
абсолютно не связано! Долго писать, потом расскажу. Достоинство- оно и есть достоинство.