психолог

21:08 20-08-2002 / (%), обратиться

Наслушался вас пустозвонов, уговорил жену на анал.
Не разговаривает пол дня. В туалет не может сходить, ощущение боли. остановились на пол пути, ввожу орёт, а в обратную сторону ещё громче, ну вас. .
Е. .сь сами в ж. .у

Ответы

# 21:12 20-08-2002 Ошььн, обратиться
не сразу москва строилась! !! ! и ещё: земля слухами полниться, и ещё: кесарю- кесарево, Богу - богово.
# 21:41 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ну вот. .. .. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 22:02 20-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
кстати, признаком хорошего тона считается на некоторых порталах предложить даме твердый перспирант, если не подойдет, то сменить на утенка. .. )))))
# 22:25 20-08-2002 Аноним, обратиться
разве здесь об этом говорили?
# 23:06 20-08-2002 Daisy, обратиться
Определенно мне Ваши выводы понравились))) Сразу парашютны спорт вспомнился, тут рекомендовали как- то, может попробуете? поделитесь потом)))
# 23:25 20-08-2002 Хуч, обратиться
(% )Радуйтесь, так как тема обсуждения на тему "триолизм" обошлась без вашего присутсвия.
# 09:11 21-08-2002 Хуч, обратиться
Daisy, приходилось прыгать с парашюта?
Я все ни как не решусь, скорее меня не пускают)
Вот если только вместе с инструктором, прицепишь меня сзади себя ? )
# 10:03 21-08-2002 Ошььн, обратиться
Daisy, видимо, хуч мимо темы с парашутом тоже пролетел , ))
# 10:34 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
(% ), уж извините конечно, но у Вас как в пословице "заставь дурака Богу молится. .. ": ) Еще раз извините, я представил эту картинку, при всем моем уважении к Вам и к Вашей многострадальной супруге. .. йо, нет, не могу: )))) Эх. .. блин. Ну нельзя же так, у меня только что разговор с шефом состоялся. Он обьяснил, что на работе люди обычно работают, а не ржут как сумасшедшие с утра пораньше. Процент, дорогой, у меня семья, мне нужна работа. Пожалуйста, не надо так больше! :)))
# 10:37 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
(% ), уж извините конечно, но у Вас как в пословице "заставь дурака Богу молится. .. ": ) Еще раз извините, я представил эту картинку, при всем моем уважении к Вам и к Вашей многострадальной супруге. .. йо, нет, не могу: )))) Эх. .. блин. Ну нельзя же так, у меня только что разговор с шефом состоялся. Он обьяснил, что на работе люди обычно работают, а не ржут как сумасшедшие с утра пораньше. Процент, дорогой, у меня семья, мне нужна работа. Пожалуйста, не надо так больше! :)))
# 10:46 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
Или кто- то просто отлично прикололся? :)
# 15:46 21-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А теперь признайся честно- и все- таки тебе понравилось)))