психолог

23:49 20-08-2002 / Хуч, обратиться

Странно, правда ? ) Почему на женском лице отображается весь сексуальный опыт и количество имевших ею партнёров. А вот у мужчин, не проявляется и сколько там у него было, сам Бог не знает. ) Женщину как- то изнашивает эта практика. .. не правда ли ? )

Ответы

# 23:52 20-08-2002 Daisy, обратиться
нет, не правда, иначе не переспрашивали бы, был кто, не был, и сколько))) И рога глядя на женушку ощущались бы мгновенно))))))))))
# 00:12 21-08-2002 Хуч, обратиться
Daisy, не зря переспрашивают )). .с 1- ого партнёра девушка оживает, взрослеет. На 10- том расцветает, на 30- том застывает, но продолжает двигаться, ну а потом, не нуждается в рекламе, всё отражается на лице и в глазах.
# 00:17 21-08-2002 Daisy, обратиться
Радостно, что выгляжу ожившей))) Ой, не расцвету, наверное, какая досада)))))))))))))
# 00:31 21-08-2002 Хуч, обратиться
Daisy, как, дотянем до 10 если соберётся постоянный мужской коллектив форума ? ) Потом будет сложней, постоянно сдерживать себя в цветущей форме)
# 00:34 21-08-2002 Daisy, обратиться
Cпокойной ночи)
# 00:54 21-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, ну тебя и прет))))Иди щи похлебай, . бака! )))
# 01:18 21-08-2002 Хуч, обратиться
Да, больше чем Internet Explorer порнухи не кто не видел. . Странно, почему только мужчины находясь в состоянии эротического сна, как звери бросаются на своих рядом лежащих жён? Как- то за женщинами этого не замечал и не слышал )