психолог

00:44 21-08-2002 / Jaunty, обратиться

Мне очень нужна Ваша помощь, потому что я действительно не знаю, как мне дальше быть. .
Мой лучший друг( назовем его так) живет далеко от меня, но теперь приехал на лето и чатсо приезжает. . мы знаем дург друга с детства. . Это очень серьезный молодой человек. Он всегда думает и смотрит наперед. В его жизни практически не бывает крупных ошибок. Он всегда помогал мне в трудную минуту и был самым лучшим , самым умным и самым самым для меня. Но совсем недавно , мы оказались с ним очень близко, он обнял меня и сказал , что сильно по мне скучает. . я не обратила внимания, ведь он же мне просто друг. Но через день после этого, он признался , что любит меня. . а теперь не говорит со мной. Избегает любых разговоров. . я запуталась. . я ничего не понимаю. .почему он так делает? что мешает ему? Скоро я должна уехать учиться в другую страну. . и он тоже. . мы будем за тысячи км друг от друга. . но неужели он боиться расстояния и времени? Помогите мне понять его. . пожалуйсто. .

Ответы

# 10:01 21-08-2002 Ошььн, обратиться
его не понимать, ему товетить надо да или нет