психолог

09:41 21-08-2002 / Евгения, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли рецепт от безответной любви? Я очень люблю одного человека, но а я ему просто нравлюсь. Можно ли все- таки как- то покорить его сердце или избавиться от своей любви. Спасибо.

Ответы

# 09:52 21-08-2002 Ошььн, обратиться
писать стихи, ходить по барам и партнёр на одну ночь, при том на каждую ночь - разный, больше шансов найти ответную любоФФФФФФ
# 10:30 21-08-2002 :-), обратиться
Ты же женщина в конце концов, соблазни твоего мужика и дело в шляпе.
# 10:53 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Бросай своего хмыря, кругом есть классные крепыши, которые тебя будут любить во все щелки неделями.
# 11:05 21-08-2002 Классный Крепыш…, обратиться
В натуре, Бодик конкретно сказал. Бросай своего отработанного фетиша и оттопыривайся реально с правильными пацанами!
# 15:37 21-08-2002 03, обратиться
"Хочешь быть любимым - люби! "
# 20:23 21-08-2002 Ну Вот, обратиться
Не можешь подтянуть его за ноздри- бросай, этот крепыш не по тебе)))Топай к другому.
# 10:01 22-08-2002 Ольга, обратиться
Если Вы хототе избавиться от любви, то лучщее средство "С глаз долой - из сердца вон". Если это невозможно, постарайтесь стать ему другом, причем незаменимым, чтобы он со всеми проблемами приходил именно к Вам и наберитесь терпения. Ксати, откуда Вы знаете, что нравитесь ему? Он подозревает о Ваших чувствах? Если да, то ему просто неинтересно, т. к. он знает, что ему даже шевелить пальцем не придется - Вы будете его. Постарайтесь казаться недоступной. "Вся наша жизнь - игра". Удачи.