психолог

11:08 21-08-2002 / Васька, обратиться

Ребята, а тут психологи есть настоящие? ?? У меня парень все время на войну рвется. 8- (( Ему там в кайф, он говорит. Мотыляется по горячим точкам 8- (( Ему нормальная жизнь не интересна. Не знаю даже, что с ним и делать

Ответы

# 11:20 21-08-2002 Хуч, обратиться
Не состоявшая кино звезда Голливуда. ) Пусть охотой займется или хобби связанным с экстримом.
# 11:26 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
Давно воюет?
# 11:28 21-08-2002 Васька, обратиться
С младенческих лет, ещё помню в песочнице окапывался
# 11:35 21-08-2002 Васька, обратиться
Васька ненастоящий отвали. Я же не шучу. Может было бы лучше, если несостоявшаяся звезда, но он - профессионал. Воюет почти 10 лет, в звании приличном уже. Для него это стало стилем жизни, он сам понимает, что это неправильно, но не может чувствовать себя комфортно в обычной жизни ((
# 12:05 21-08-2002 :-), обратиться
Был у меня один знакомый, один в один как ваш, убили дурака, вот и вся песня, двое детей остались сиротами, теперь папа герой на фото. Пенсия никакая, наверно смотрит с небес на них и обливается горючими слезами, а изменить уже ничего нельзя.
# 12:29 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
Вьетнамский синдром. Так и будет воевать, наверное. Психолог тут не справится, это серьезное глубинное изменение и системы ценностей, и личности. Пока сам от крови не устанет - будет воевать. Можно конечно попробовать найти хорошего психоаналитика, но это долгий процесс. Американцы бешенные деньги тратили на терапию вьетнамского синдрома, если владеете английским, попробуйте на их медицинских сайтах почитать, возможно есть и наши переводы, не знаю.
# 12:40 21-08-2002 Васька, обратиться
Спасибо. Попробую посмотреть. Тем более с английским проблем нет.
# 20:11 21-08-2002 Ну Вот, обратиться
Это не въетнамский синдром, не надо красивых слов. Обыкновенная распущенность, безнаказанность, латентные садизм, насилие и бандитизм. Опасайся его, может выкинуть фортель дома со скуки.