психолог

12:21 21-08-2002 / Странный…, обратиться

Вопрос. Продолжение темы "девственность для мужа". Прежде хочу сказать огромное спасибо всем кто откликнулся на предыдущий вопрос. Очень хорошую вещь толкнули. Делаю вывод: что важнее ? - ответ: сам человек. ОДНАКО ! !! что же тогда меня беспокоит ? если девственность дают самому любимому, значит меня волнует больше, кого больше любят ? (если бы это был вопрос меренья письками, тогда бы я наверное вообще не ходил бы с ней). а может я действительно не до- оцениваю это меренье. Дело осложняеться тем что у меня все больше возникает такое чувство что она пускает свою жизнь на самотек. что это значит думаю понять не трудно. симптомы очевидны. если эти не так тогда я плохой человек. если так тогда я тоже плохой человек. играть "эту фиктивную роль" в ее "фиктивной жизни" не тема.
Вопрос: Какими действиями я могу убедиться в правоте или не правоте своих предположений / догатки ? вопрос действительно сложный. и если он кого за- интересует или имеет смысл могу более детально выложить эти симптомы / или подозрения на симптомы "бросает жизнь на самотек". хотелось бы взглянуть на это, ее глазами. может у кого получиться ? ?? может кто нить смогет помочь разобраться.

Ответы

# 12:32 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
Фуф, ну ты запутал. А ты не пробовал просто любить женщину, а не интеллектуализировать?
# 12:44 21-08-2002 Хомячок, обратиться
Девственность отдают не самому любимому, а самому ПЕРВОМУ!
# 12:45 21-08-2002 Leka, обратиться
Парень, ты просто помешан на девственности. Кто тебе сказал, что ее отдают самому любимому? Девственности как правило лишаются в худшем случае "на слабо" или шантаж типа "если любишь - докажи", в лучшем случае - с самым подходящим на данный момент. С девственницей очень трудно начинать и поддерживать сексуальные отношения, с опытными гораздо проще.
А если тебе так уж хочется "чистенькую", задайся вопросом - ты сам- то "чист"? Никто в наше время не бережет себя специально для мужа, просто не встречаются девушке подходящие кандидатуры, а абы с кем не хочется из уважения к себе.
Если твоя любовь пускает свою жизнь на самотек (по твоим словам), ее жизнь - ее право. К тому же понятие "самотек" у всех разный. Что ты имеешь в виду?
# 12:58 21-08-2002 Странный…, обратиться
Так оно и было до тех пор пока меня не достали. то люблю то не люблю. чего хочу того не знаю. злой, я злой. я сам себе удивляюсь. я был твердо убежден в своих чувствах, намерениях и убеждениях. я был абсолютно уверен в том что она открыта и честна со мной. в принципе так оно и есть. и все это было бы хорошо. если бы эта открытость и честность могла еще и говорить. она больше молчит. а может я не умею слушать. похоже что я сам уже не знаю чего хочу. но не бывает дыма без огня. по началу я закрыл и чихал на все недостатки (которые есть в любом человеке). но теперь я цепляюсь за все что можно. зачем ? потому что злюсь ! почему ? потому что есть повод ! Какой ? нужен ли я вообше ей ! (опять таки без повода я бы не задавал себе такого вопроса) тогда зададим вопрос по проше: Чей на самом деле этот глюк. мой или ее ? опять не то. кто же кроме меня сможет оветить на него кроме меня или ее. но я сам не знаю. похоже нужно что бы прошло время. что бы все утреслось. само собой. - во ! современный человек. творец совей судьбы. ждет пока само собой все утресеться. плохой я человек. плохой.
# 13:23 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не смог твой вопрос дочитать до конца, запутался. Мне кажеться тебе стоит немного подумать о мышечной массе. Твой вопрос - вопрос неуверенного в себя дистрофика.
# 13:24 21-08-2002 Leka - Strannom…, обратиться
Странный, ты не злой, ты на самом деле странный. И проблемы у вас тоже странные. Любит - не любит, нужен - не нужен. .. неужели так сложно разобраться? .. Я конечно говорю только за себя, но когда любишь человека по- настоящему, это видно во всех твоих словах и поступках. Я без своего мужа не могу прожить и двух дней, а он без меня, так вообще никак, даже за 10 часов работы так соскучится. .. а ведь мы вместе уже почти 3 года.
Само собой со временем ничего не утрясется, вы либо любите, либо нет. Если любите, тогда друг друга изводить не стали бы (в том числе и неопределнностью и молчанием). А злишься ты, потому что понял, что у вас не ладится и ко всему цепляешься по той же причине.
Слушай, а нет у тебя желания выбраться из этого болота молчания и неопределенности и начать все сначала, может даже с другим человеком?
# 13:40 21-08-2002 Странный…, обратиться
Корректировка: Так оно и было до тех пор пока меня не достали. то люблю то не люблю. чего хочу того не знаю. - это про нее. она меня достала то люблю то не люблю. вот поэтому я и злюсь не нее.
# 17:45 21-08-2002 Эсквайр, обратиться
Нормально так "скорректировал", очень понятно: )
# 19:44 21-08-2002 Ну Вот, обратиться
Странный- ниче у вас не получится с ней. Вопросец люблю- не люблю можно сконопатить очень просто: вот не деука ты- и все тут! Не хочу такую. И отваливай, пусть ее несет куда попало. Найдешь другую. И, кстати, при твоих странностях, трудновато тебе придется- но можешь дать объяву насчет девственности- может прокатит. А с этой у тебя ниче не получится. !(((
# 00:16 22-08-2002 Daisy, обратиться
Начал с рудимента, а оно вот, где собака порылась. .. Неуверенность. И скорее, все- таки, не странность, а боишься, что окажешься хуже того, кто был до тебя. Разбегайтесь. Взрослей. Тогда все получится, но уже в другой истории.
# 20:57 22-08-2002 Ошььн, обратиться
Daisy, об этом было сказано ещё в первый раз, и я удивляюсь, как ты и нанавут этого на поняли сразу. вы же оба умнички и оба почти психологи.