психолог

12:50 21-08-2002 / Викуся, обратиться

Люди, умные которые, подскажите как быть.
Двое очень любят друг друга, жизни по одиночке не представляют, но есть камень преткновения - дети. Один очень хочет общего ребенка, другой так же сильно этого не хочет. Расставаться из- за проблемы пара не собирается, но все время пытаются друг друга переубедить хотя безрезультатно. Выхода не видно и разговоры эти тоже надоели. Как быть?

Ответы

# 13:27 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Жди когда второй созреет психологически стать отцом, или залетай и ставь перед фактом, но лучше вам обоим есть побольше витаминов и йогуртов - будете хотеть друг друга еще больше.
# 14:38 21-08-2002 Викуся-Билдеру…, обратиться
Не, это я не хочу потомства. .. а он- то хочет, так что с залетом ничего не выгорит.
А при чем здесь витамины? .. мы и так друг друга хотим. ..
# 14:56 21-08-2002 Гык, обратиться
Викуся, а нах ты ему нужна, коль к продолжению рода неспособная. К определенный момент у любого мужчины (за исключением малохольных подкоблучников и откровенных ботаников) встает вопрос о продолжении рода. Т. е. природа берёт своё. А ты ему? - давай собачку купим. Нет, милая, хотца чтобы своя- кровинушка.
# 15:04 21-08-2002 Гыку, обратиться
Гык, а у тебя лично такое было? Ну хотца мужику свою кровинушку, а сидеть с ней - нянчиться, поить- кормить каждые 2 часа, сра. .ье выгребать и не спать ночами небось не хотца, а? ..
А насчет нах. .. если б не нужна была бы, давно расстались. Так ведь не уходит! и поводом для расставания нашу проблему не считает.
# 15:34 21-08-2002 Гык, обратиться
Так значит, высыпаться нравиться, говницом замараться боизно. Любишь себя любимую. А про меня- было, и ночами не спал и памперсы менял и с коляской вокруг дома круги накручивал и счастлив при этом. И на одном не остановлюсь. А на счет "не уходит"- продожди мальца. Любоф- то скоро рассосётся, а привязанность- это не то, на чём бездетный брак будет держаться. Дети цементируют семью. P. S. И почему все так несправедливо, одним бог даёт возможность иметь детей, но на голову обижает, а другие мечтают, а возможностей не имеют.
# 16:03 21-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Если очень хочется- надо ребека заводить, пускай даже хитростью. Есть знакомые - там когда жена забеременела, муж даже с ней развелся, полгода жил отдельно, потом вернулся, сейчас в ребенке души не чает, любит его больше чем первого. А твоему мужу надо потихоньку презерватив порвать, изнасилование тоже подойдет))
# 16:29 21-08-2002 Лиске, обратиться
ты не читала последующей дискуссии. это баба дитя не хочет, мужик же наебарот.
# 16:37 21-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
я все поняла, прочитай последние строчки. Сложно, если она таблетки противозачаточные пьет, а с остальным можно бороться)
# 16:39 21-08-2002 Лиске, обратиться
У тебя наклонности какие- то криминальные. .. то изнасилование, то порча семейных презиков. .. А ты не думаешь, что насильно мил не будешь и при вынужденном "залете" есть такое кардинальное средство как аборт? ..
# 16:56 21-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
что- то мне подсказывает, что аборт она делать не станет. а ребенка она просто БОИТСЯ
# 20:04 21-08-2002 Ну Вот, обратиться
Значит не так сильно ты его любишь, раз не хочешь подарить и ему и себе плод любви.
# 00:19 22-08-2002 Daisy, обратиться
Твое право - не хотеть, если не уверена, не готова. Лучше, чем аборт, или нежеланный ребенок потом.