психолог

13:54 21-08-2002 / Профи, обратиться

Моя больная считает что все стулья на которые она садиться обречены быть поломанными, ей их жалко, у неё проблема, не может сидеть на работе, в общественных местах и транспорте, дома только ложиться на диван стулья игнорирует. Что это?

Ответы

# 15:15 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ожирение. Пусть сядет на овощную диету и прет ко мне в спорт зал, через пару месяцев будет на любых стульях сидеть.
# 16:04 21-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Если вы профи- не задавайте глупых вопросов, получите глупые ответы.
# 19:59 21-08-2002 Ну Вот, обратиться
Здесь много чего можно нарыть. .. поговорите с ней повнимательнее.