психолог

14:45 21-08-2002 / Викуся, обратиться

Люди, умные которые, подскажите как быть. Двое очень любят друг друга, жизни по одиночке не представляют, но есть камень преткновения - дети. Один очень хочет общего ребенка, другой так же сильно этого не хочет. Расставаться из- за проблемы пара не собирается, но все время пытаются друг друга переубедить хотя безрезультатно. Выхода не видно и разговоры эти тоже надоели. Как быть?

Ответы

# 22:12 21-08-2002 Аноним, обратиться
Тут уже как- то поднималась эта тема. Осуждающих будет большинство - поверте. Это просто стадное МЫшление, не обращайте внимания. Делайте так как вам кажется правильным, вы имеете право на своё решение и мнение. Пока вам хорошо вместе, будте вместе, а потом жизнь покажет.
# 23:51 21-08-2002 Аноним, обратиться
Дык ведь уже нехорошо - неужели непонятно? Кто ж от хорошей жизни такое пишет.