психолог

15:58 21-08-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Еду в Питер на два дня. Посоветуйте, плиз, хорошие места, куда стоит сходить, и куда ходить не стоит (может, реставрируют чего) Ну и кафешки, ресторанчики хорошие. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:09 21-08-2002 Добрый, обратиться
Рестораны: ТинькоФФ, Акварель, New Island. Клубы: Остров, Метро. Обязательно съездить в Петергоф. Погулять по центру города, но белые ночи уже увы кончились. Точные адреса и телефоны на www. spb. ru.
# 16:48 21-08-2002 Сема, обратиться
Есть такая пруха как катание по неве на катере во время развода мостов, только теплее одевайся.
# 01:54 22-08-2002 Breyd, обратиться
А также в "Голден Долс", клуб "Луна", "Плаза". В Метро- клуб ходить не стоит - обычный дискач и долбежка, хотя, конечно, на высоком уравне. Обязательно посетить Петергшоф с его фонтанами, Царское Село (Пушкин). Наведаться в Исакиевский собор, Казанский. Погулять по Неве и Фонтанке ножками или катером. До Петергофа, кстати, можно доплыть на катере. Отходить от Невского в стороны не стоит - ничего интересного.
Еще стоит посмотреть как пытаются достать затонувший кораблик (сухогруз) у Литейного моста. :)) А так, весь Питер в "лесах" и заборах, везде идет реставрация : (((
# 02:04 22-08-2002 Гид, обратиться
Заходи ко мне, уж как развлечься мы всегда придумаем! .. .
# 03:57 22-08-2002 Соня, обратиться
Сходите в кафе "Идиот"- прикольно: кухня хорошая и обычная, и вегетарианская и недорого. И еще "Крокодил" - тоже неплохо.
# 11:13 22-08-2002 Роза Марена…, обратиться
Есть такой клубец, Хали- Гали называется, шоу ведет Роман Трахтенберг, просто супер! В Москве такого точно нет! Не пожалеете
# 11:46 22-08-2002 Хуч, обратиться
Если бы я жил в Питере, я тебе показал бы тАкОе ! )
# 21:59 22-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, мои дорогие.