психолог

16:04 22-08-2002 / Невеста, обратиться

Кто- нибудь верит в судьбу? живу с мужчиной 3- и года, знакома с ним, страшно сказать, 21 год! !! сначала учились в одном классе, все 10 лет дружили, причем, именно дружили, я для него была "просто хорошим парнем" он для меня - "лучшей подругой", потом на какое- то время потерялись, потом он женился, мы прекрасно повесились на его свадьбе, потом ушел от жены, стал жить гражданским браком с другой женщиной, я побывала замужем. Ситуация складывалась интересно, в самый "тяжелый" психологический момент для него или для меня, мы неожиданно сталкивались на улице, трепались, выкладывали, нет, вываливали друг другу на голову кучу информации и разбегались в разные стороны, даже забывали о существовании друг друга на какое- то время. И снова встречались. Можно сказать, что жизнь постоянно сталкивала нас лбами. Однажды пришли повеселится с подругами к нему в ресторан. .. короче случилось так, что утром мы проснулись в одной постели. .. чувств никаких не было, было жудко стыдно, я боялась даже глаза на него поднять, он тоже не хотел сквозь землю провалиться. .. Я быстро собралась и уехала домой.
Как он ухаживал за мной, по- моему, сейчас не принято мужчине так себя вести! Среди ночи мог раздаться звонок в дверь, на пороге стоял курьер службы доставки, с огромным букетом (штук 50- 60) роз. и т. д. , и т. п.
И что? .. . Живем вместе уже 3- и года, последнее время мне кажется, что я его убью. .. Он раздражает меня. .. Я молю Бога, чтобы он задержался на работе. .. Зачем судьбе было угодно свети нас так близко? наверное мы совершили ошибку, приняв минутную слабость за большие чувства. Разойтись, в данной ситуаци, и означало бы НАВСЕГДА потерять ДРУГА. Я скорее потеряла бы его как мужчину, но он мне дорог именно, как друг.

Ответы

# 16:43 22-08-2002 Отелло, обратиться
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.
# 16:43 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
С жиру бесишься.
# 16:49 22-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А Вы что думали! Мужчины тоже частенько надоедают))))
# 16:49 22-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Разойдитесь если раздражает. Научись быть одна без друзей, которым можно поплакаться, не маленькая уже.
# 16:50 22-08-2002 Невеста, обратиться
между прочим, хамов никто не тревожил! !!
# 17:00 22-08-2002 Невеста, обратиться
ответ для "ну вот": "жиру" как раз в этой ситуации нет, мы полностью независимы друг от друга материально, я не нуждаюсь в его содержании, я прекрасно зарабатываю, у меня все есть, вот только ДРУГА я потеряла. ..
# 17:19 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
"Жир" имеется в виду не материальный. Мужчина любит, уважает, что еще надо? Найди то, что было обоим интересно раньше. ..
# 17:20 22-08-2002 Хомячок, обратиться
Еще одно доказательство того, что чистой дружбы между женщиной и мужчиной не может быть.
# 18:05 22-08-2002 Jimmy, обратиться
хомячок, ХА! !! остальные поймут; невестушка, была сделана ошибка, надо расходиться, если он раздражает физически, если только давит на нерв, то это поправимо; нанавут, иногда мало, чтобы любили, иногда любить хочется.
# 19:05 22-08-2002 Хуч, обратиться
Что за друг, что столько раздражения и хочется убить ? )Скорее всего ваши отношения после свадьбы остались дружескими не чего не изменилось, большего вы так и не получили, вот все беды и начались )Друг у вашего мужа есть, осталось найти любовницу )
# 19:22 22-08-2002 Аноним, обратиться
Я заметил, что похожие ситуации с нехваткой секса и любви встречаются в тех семьях, где жена домохозяйка.
# 20:27 22-08-2002 Jimmy, обратиться
не только
# 21:50 22-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Сделай так, чтобы он думал, что он от тебя ушел. Тогда дружбу вполне можно сохранить.
# 23:17 22-08-2002 Daisy, обратиться
Прямо и честно: "дорогой, давай расстанемся друзьями. .. ", как в кино)
# 07:48 23-08-2002 Невеста, обратиться
Отвечаю всем сразу:
Не пойму почему сложилось мнение, что у нас нехватка секса? или еще одно утверждение: что я домохозяйка?
Вот уж глупость "сделай так, что бы он думал, что он ушел". .. Куда, простите? Мы живем у него. В данной ситуации ухожу я, и поверьте, несколько раз пыталась. Дня два он не появляется, а потом все начинается по новой: цветы, любовь и все такое. Наверное, я его просто никогда не любила. Так что теперь мне надо не уходить, а убегать.