психолог

21:43 22-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Когда я был маленький (некоторых из наших членов еще не было в живых)))как- то в ЛГ на 16 полосе попался маленький рассказик- он меня поразил просто. Попытаюсь изложить суть, найти его как- то уже невозможно- рос одиин мальчик, и вот встретился ему НЕКТО и сказал: Мальчик! У тебя особое предназначение, но ты его узнаешь потом. Главное- сиди и не высосывайся. Мальчик запомнил. В школе совершенно случайно победил на олимпиаде у старшеклассников, но, помня наказ, отказался от первой премии и больше не учавствовал. .. Потом катался как- то на катке, увязался за группой конькобежцев, обогнал их, потом на круг. .. короче, подбежал к нему тренер и говорит- парень! да ты мировой рекорд поставил! но парень тихо собрал конечки и ушел с катка, больше не вставал на коньки. .. ну и так далее. Встретил один раз девушку, с птицей на голове (или на шляпе? не помню уж точно)- она ему очень понравилась, но. .. и вот так и прожил жизнь- тихо и незаметно. А когда настала пора умирать- явился к нему НЕКТО. Тот спрашивает: ну и где же мое предназначение? Когда я совершу свой подвиг? А тот и отвечает: А в этом и было твое предназначение. .. так вот прожить. .. и растворился. в темноте.

Ответы

# 22:44 22-08-2002 Daisy, обратиться
Явно, что меня еще не было))) я ЛГ с пеленок от корки до корки), запомнила бы, и прожила бы жизнь. .. .. иначе прожила бы))) Да не поздно еще, я так думаю, щас начну. .. не, с понедельника, вместо утренней пробежки, начинаю жить по- новому! по плану у меня: гранд какой- нть выиграть, принять участие в соревнованиях по . .. да по чем там подвернется, и . .. найти мальчика, потерявшего "белку с орехом" )))))) Определенно, мой МДП перешел в стадию мании))))
# 22:55 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
и. .. и не знаю, что сказать. .. какие б тебе соревнования придумать? )))
# 23:04 22-08-2002 Daisy, обратиться
Марафонская ходьба)
# 23:17 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пойдет! ))) Далеко собралась? ))
# 23:22 22-08-2002 Daisy, обратиться
На север, на юге была уже)
# 23:33 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну так стартуй! )))) Встречаю на севере с оркестром!
# 13:26 23-08-2002 Jimmy, обратиться
не на север ли канады? , )