психолог

21:50 22-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

По радио седни старую песню слушал, незатейливая такая. .. а слова хорошие:
Снова месяц взошел на трон Править звездною своей страной Вспоминаю я, как сладкий сон Такой же вечер, но вдвоем с тобой. Я был словно мальчишка глуп Мне казалось, что схожу с ума От награды твоих нежных губ От счастья, этим счастьем ты была. Припев: Ты поскорей мне верни, Счастьем ставшие для нас минуты. Без тебя без твоей любви Мне в целом мире видно нет приюта. Ты поскорей повтори, Все слова, что мне тогда сказала. Без тебя, без твоей любви Богатства всей Земли мне будет мало.

Ответы

# 22:14 22-08-2002 Хуч, обратиться
Не успело стемнеть, как нУнУ вот серинады начал петь под окном.
А под тем окном уже пахнет свежим д. .мом, это милый другой наложил за измену.
# 22:26 22-08-2002 Daisy, обратиться
А у меня вот: редко, редко, судьба стреляет метко, метко. .. .
# 22:46 22-08-2002 Jimmy, обратиться
хуч, не завидуй, пой! !!
# 22:48 22-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, эт что, вольный перевод литовского национального гимна? ))))
# 22:52 22-08-2002 Хуч, обратиться
У меня это чувство зависти недоразвито, в отличии, от чистокровного литовского населения.
# 22:58 22-08-2002 Daisy, обратиться
". .. там, где ты - нет меня, там, гле я, там нем нет тебя со мною рядом, милый. .. " такое вот поют у меня щас, пылью покрытое))))
# 23:10 22-08-2002 Хуч, обратиться
Рядом кто- то другой, бережёт для меня, охроняя твой покой. )
# 23:14 22-08-2002 Daisy, обратиться
неееее, ". .. там нет со мною места рядом. .. )))))"